Прочие дела домашние

вы любите свою стряпню, или вам больше нравится чужая кухня?

Vita Chaykovska
Мне моя нравится, особенно сейчас мне моя картошка молодая нравится, которую я без воды варю)) )
А кухня других тоже нравится, если вкусно)))
Ксюшка Тюкина
Лучший ответ
Vita Chaykovska как же варить картошку без воды,скажите,если то не секрет?)))))
и обязательно молодую??
своя, редко чужая
Аиша Алиева
я хорошо готовлю, но не могу сравнивать свою кухню с профессиональными поварами хороших ресторанов, особенно французская кухня мне нравится. Довелось пробовать и в Париже, и на Маврикии (бывшая французская, а потом английская колония)
люблю и чужую, но далеко не всю.
Бина *****
не умею готовить.. так что, чужую люблю)
В восторге от стряпни жены практически всегда бываю. А вообще на вкус и цвет товарища нет.
подруга готовит класно! и зять!
Дома - своя, а в гостях - чужая.
Когда как. Иногда и у меня вкусное что-то получается, а что-то вкуснее у мамы или у свекрови. Некоторые блюда только в ресторане вкусны, дома не получаются...
Ан4Ик- Зай4Ик
Я для себя - любимой варю по заказу : чего захочется, то и сделаю. А ещё у меня подруга делает вкусные вещи. А когда приглашает меня, то и делает под мой вкус. Жаль, что дни рождения бывают редко.
мне многое свое вкуснее кажется, или мамино. .
и салаты, и окрошку, и пиццу свою люблю
люблю делать есть все на СВОЙ лад
но ценю, если что-то в другом доме вкусно приготовлено, в гостях, например, люблю пробовать кухню иных стран нравится, когда мужчины для меня готовят....
@ @
люблю когда для меня что то вкусное приготовят..
Алия Жукенова
Свою люблю и семья любит. Но ещё я люблю просто поесть приготовленное мамой, свекровью, мужем, а не стоять у плиты для этого.
Я хорошо готовлю, свекровь имеет наивысшую поварскую категорию - мням-мням ее готовка, невестка тоже очень хорошо готовит, есть пару ресторанов, где готовят отменно. Все!