Прочие дела домашние

Как хочется услышать от любимого:" Я так тебя люблю,моя малышка!", а вам что нравится слышать от любимых?

соскучилась....но понимаю что больше никогда от него не услышу этих слов....
Tanushka Петрова***
Не отрекаются, любя.. . Подожди, возможно ты ещё услышишь его голос, и его нежные слова, обращённые к тебе. Я искренне тебе этого желаю.. .
А для меня нет желаннее слов, чем те, которые убеждают, что я НУЖНА...
Анастасія Чуботару
Лучший ответ
У меня есть картинка на компе, обои на рабочем столе. Там на ней красный мост, речка еще такая с лепестками.. . Красота.. . одним словом красота.
И я вот вчера представляю как с любимым стоим на этом мосту, и он мне говорит: Нина, любимая моя, я тебя так люблю! дорогая моя!
И потом целует меня, обнимает.. .
Вот это было бы счастьем для меня.. . Если бы так было.. . Но мечты мечтами, а о реальности тоже забывать не нужно )
¡Amor mio,te quiero mucho!,вот, что я слышу, не разговаривает он по-русски: =)
Ой, не зарекайтесь....)) ) Я тоже так думала.
Anastasiya Savitch
ой, только не "МАЛЫШКА" - смешно в нашем возрасте и положении
а почему никогда? сами провоцируйте на это
Ага, надо поставить на себе крест и лечь в гроб) )
От него - возможно, но Он не последний в мужском роде)
Не вешать нос...
Елена Жукова
Услишите и не раз. Я тоже подобное года два не слешала, а теперь каждый день.
а почему больше не услышети.
Ася Мангаева
Он не говорит, он действует)
А меня называет мышкой, заей. Мне безумно приятно.
А мне важно не слова его про любовь слушать, а что бы действиями выражал свои чувства, а сказать можно что угодно, ими сыт не будешь!)
Анна Бодрова