Прочие дела домашние

Вы любите массаж? А когда его вам делает чужой человек?

не люблю когда кто то чужой прикасается, чувствую неловкость!
Любовь L
Лучший ответ
не люблю. вообще неприятно когда кто-нибудь прикасается, кроме мужа разумеется.
Татьян@ *****
Я на проф. массаж иду, если кранты подступают)) очень в этом плане китайский уважаю. Как-то заклинило меня, аж дышать не могла двое суток толком, не то что двигаться.. За 4 сеанса на ноги поставил доктор Гао))) А так люблю только массажик, который муж вечером делает)
Dhch2 Dhch2
Когда чужой - неприятно, а вот когда родной (не муж, но я его люблю) - вот это балдёжно...
Люблю массаж от женских рук и ног.
Люблю. Хожу к проф. массажисту.
Елена Даугерт
люблю, но ни разу не получала удовольствия полного. Только один раз расслабиться смогла: когда массаж делала женщина и это был массаж лица.
мммммммммммм. . обожжжжжаю)))))) )
†.. Ксюша ..†
Очень люблю. и именно когда делают профессионалы. а не кто-то из домашних.
Я вообще очень болезненно переношу, когда человек любой переступает интимную зону, я не люблю обьятия даже родных людей! Мужа прошу меня не заключать в обьятия, я сама его обнимаю... когда в транспорте толкучка, это кошмар для меня! я аж задыхаюсь, мне становится плохо, очень сильно чувствую чужую энергетику, как будто по мне ходят грязными, говняными ботинками
Гульджан Бекирова о, примерно то же самое. Интересно, что об этом могут сказать психологи?)
люблю... когда в красивой атмосфере... и когда я готова к массажу - самочуствие хорошее
Кай Романо
люблю, правда немного неприятно, что я засыпаю во время массажа.. . люблю контролировать ситуацию. ну а во время моделирующего массажа так уж и не расслабишься)
Tatiana Filina
Не помню )
А кто же не любит)
люблю массажем доставлять людям удовольсвие...