Прочие дела домашние
Наблюдения.... Вам больно смотреть, когда родители воспитаны и добры, а дети мягко говоря быдло? Мне жаль и тех и других
ну вот не могут вырасти быдла у воспитанных и добрых родителей!! ! не могут!! ! Значит родители хорошо маскируются!!!! Мне так кажется..
Лена Волкова
если глубоко копать-возможно,но когда я вижу такую картину-мне искренне жаль ,причем обе стороны
Людмила Юрьевна
На 100% согласна!
Такое бывает, что жизнь ломает людей, но мне нет дела до чужих жизней!!!
Nadira ***
привет. я не по теме. сегодня на д.р. ходили. замутила притчу в греческом стиле. публика в восторге))) даже не поверили, что я сама сделала)))
как такое может быть?
наблюдаю обратную ситуацию (((
вот сегодня своим рассказывала... .
соседи по этажу - ---парень безработный, сожительница алкашка. бухают, курят, не работают, за квартиру не платят. а ребёночек - -мальчик годика 3 сам себе предоставлен. ходит сам по двору, мне всегда говорит: "привет, тётя! " и весело улыбается. хорошенький. жаль его мне очень (( ребёнок только её, и у неё кажется ещё парочка есть, впрочем, не уверена. сам факт, мальчик неплохой, симпатичный и не испорченный (пока? ((( мои говорят: подкармливай. а как? подумают, что педофилка или ещё что плохое. ничего не могу сделать (( так горько. говорят: усынови. смешно. (((
вот сегодня своим рассказывала... .
хреновые родители - не довоспитали что-то в детках....
Есть у меня такая знакомая семья. Мне очень жаль родителей в этой ситуации, хотя и вина в большей степени их - где-то не досмотрели в детстве, не доучили
а мне жаль тех, кто с этим быдлом будет жить....
Неприятно. Сразу меняется отношение к родителям. Такие воспитанные и добрые, а дети нет - значит, родители претворяются, а дети нет. Недавно таких встретил. Соседка сверху такая хорошая, культурная, так рада была, что я мусор убрал с поляны перед домом, а приехал ее сынок - поставил на эту поляну прямо на траву и кусты свой автомобиль. Некультурно это. А она ему ничего не сказала.
Так не бывает!
Sasha Lavrinenko
по разному бывает, люди ж не осинки , и не яблоньки...
Конечно больно!