Прочие дела домашние
Навеяло! У вас когда-нибудь были огрехи в одежде? Хоть раз было такое, что вы ошиблись, засветились в этом на людях
Потом поняли свою ошибку и больше такое не надеваете? Навеяло кружевными труселями просвечивающими под брюками )))). Ну мало ли.. . ошиблась дама! )))
Чёт не представляю до какой степени должна быть ужасной одежда чтоб так с ней облажаться :-) Кружевные труселя если к одним брюкам не подошли, то к другим подойдут :-) Я вот на выпускной одела серебряное платье, бабское и колготки черные в сеточку с люриксом, а на ноги белые босоножки :-) ничего - живая :-) Сейчас фотки смотрю - ржу :-)
Ирина Чупахина
ааахаха! чтож вы фотку не прикрепили?
Ага вышел на цлицу. Думаю, а что это у меня на футболке такие черные рукава? Это я ее одел шиворот-навыворот. Ну зашел за угол и переодел
В подростковом возрасте. Сейчас я уже не ошибаюсь.
Реально, мне пофиг. В чём хочу в том и хожу.
Единственно что колготки раз в джинсах забыла и так и надела, с тех пор стараюсь не забыть.
про себя так и не вспомнила... хожу в джинсах и майках....)) а вот знакомая вчера зашла.... под черную кружевную блузку напялила белый лиф с широченными лямками... ну там да.. красотища 5 размера... ну упакуй ты ее в другой цвет ((((
я один раз ажурную кофточку одела низнанку, сама обнаружила, никто не заметил))) ) долго смеялась))))
Однажды на работу в фартуке пришла-запарилась утром. А сотрудница наша одна зимой пришла без юбки- забыла одеть.
Вчера вот только на пробежку майку на изнанку надела... Заметила только когда домой пришла
я постоянно нарочно ошибаюсь) у меня туника есть чёрная хлопок прозрачный.. и я вечно её одеваю в жару на работу.. там всё просвечивается) и частенько под классические брюки могу кроссовки напялять...
Такое ощущение, что вы только на попы смотрите. Мне вот вообще параллельно, кто во что одет. Есть много другого интересного вокруг, чтобы внимания на чужие зады обращать.
)))ошиблась -не ошиблась.. многие годами так ходят и считают это сексапильным. Брр.. .
бло такое, что обувь не подходила к одежде... т. к. одевалась второпях... да и тогда пофигу было)) , малолетка была.
У меня казус был, чулки купила, а липучка сцука видать плохая была. Я напялила и пошла. Иду оба-на, чувствую чулок сползает, я его поймала и через платье держу, а сама иду и ищу глахзами подъезд. А тут оба-на второй стал съезжать, еле добежала до подъезда сняла их и больше никогда не покупала!...
Ой, да знаете сколько ошибалась. . И спортивные толстовки с обувью на каблуках надевала, и черные колготки со светлой обувью, колготки с босоножками. . И что теперь? лоханулась в чем - то, зато теперь знаю, что такое не сочетается. . На ошибках люди учатся..
Такого не было, но бывало с расстегнутой ширинкой через весь город проперла...
да как одтел так и пошёл