Прочие дела домашние
Почему все молчат? Не надоело!?
Когда Россияне выходят на пенсию, они начинают ездить по городу в поисках продуктов подешевле. Заграничные же пенсионеры, выйдя на пенсию, начинают ездить по всему миру по экскурсиям! Улавливаете разницу? ! Дяди из правительства придумывают новые законопроекты, затыкают людям рот штрафами, пенсионеров и детей (самые незащищенные слои) обижают материально, и все молчат! Почему люди терпят это дерьмо?
Привычка молчать и терпеть! как говорится-ударили по одной щеке, подставь другую
Угу, улавливаю, только Вы Надя взяли две крайности.
Вы лично всех пенсионеров знаете? Прям вот и здесь и за границей?
Буча не удалась.
Будете балатироваться в президенты, свистите. . проголосую за вас....
а кто мешает последовать примеру западных пенсионеров и откладывать на безбедную старость?
Пенсии западных пенсионеров далеко не всегда заслуга государства, а регулярные откладывания на старость.
Светлана Шейка
бред пишете - Вы наверное дИпутат?
станьте первым, кто выскажет все, что накипело... да не в Ответах (=в инете), а в реале..
Ну почему же.. уже не все.. Вон и штрафы за митинги скоро брать будут
так лучшей жизни пенсионерской и не знали, германию показывали, так там с юношества, как идут работать, уже перечисляют деньги в пенсионные фонды и не боятся, что деньги обесценятся или кто-то сворует из пенсионного фонда, вот когда работала отчисляла в негосударственный пенсионный фонд, уволилась на пенсию и мне сказали, что своими деньгами можете воспользоваться когда вам будет 55 лет, 10 лет ждать, ну, не бред
Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.
Лишь тогда, когда «низы» не хотят старого и когда «верхи» не могут по-старому, лишь тогда революция может победить.
Потому что последствия СССР. Теперь либо терпеть либо валить за границу
В Китае вообще нет пенсий от государства, никакой. Дети содержат престарелых родителей...
Алина Мигачёва
Я очень рада за Китай, плодятся, живут..
А что вы предлагаете? Революцию устроить? Пенсии выплачиваются за счет трудоспособного населения, которое платит налоги. Нынешняя демография такова, что трудоспособного населения гораздо меньше, чем пенсионеров. В Европе пенсионная система накопительная, и люди, выходя на пенсию, получают все накопленное сразу, а не ежемесячно, как у нас. Поэтому имеют возможность путешествовать. Но, вернемся в РФ: в советский период пенсионная система не была накопительной, с пенсионерами расплачивались ежемесячно, их обеспечивали люди, трудившиеся на заводах и фабриках. СССР распался, а люди, работавшие в советский период сейчас идут на пенсию. Накоплений у них нет. Платим им мы с вами из подоходного налога. Так что не такие уж все молчуны, как вам кажется.
Алина Мигачёва
Я не знаю как насчет революции, но и такое положение дел далеко за пределами совершенства, кто ворует, тот и счастлив
Какой ужас!!!! Все видят и молчат!!!! Я всегда думала что живу в бездушном черством государстве!!!! А давайте, вы со своими требованиями в госдуму пойдете, обещаю ждать вас внизу! Бездушные людишшшшшшкии!!!! Блииин, как мы еще выжили....
Алина Мигачёва
Всё что вы и можете ёрничать в нете, а вам срут на голову, ерничайте дальше