Прочие дела домашние

Я так и не поняла, почему все молчали? +++Там много букв

Сегодня была в регистрационной службе. Там с очередями творится кошмар. Народ с 6 утра занимает очередь. И я не исключение. Приперлась с 3-х летней дочкой в 6,40, заняла. Короче говоря, ближе к обеду подкралась к окошку дама из "святых". Ну знаете есть такие - в балахоне, платок до пят, смиренный взгляд. Вижу, прёт. Спрашиваю "Вы за кем? ". Отвечает "У меня грудной ребёнок". Говорю "А я беременная и у меня маленькая дочь, но с раннего утра очередь заняла". Вижу, она продолжает настырно задницей протискиваться к окну. Нагло влезла без очереди. В результате её обслуживали около часа.
Больше всего мне не понятна реакция окружающих. Все молчали!! ! Ничего не пойму. Какого молчали? Может чего боялись? Может и мне надо было? )) Капец, я вдвойне удивлена.
А что вас удивляет? Да плевали люди на себя и на других тем более! Они заняли свою очередь и место и сидят.. . уставшие, в апатичном состоянии, не испытывающие радости от жизни тд.. . депресняк короче. И уж конечно у них нет сил, чтобы ругаться. Тем более с теткой в рясе. Посмотрели, подумали, что имеет привилегии и дальше ушли в себя.. .
Меня это уже не удивляет. Таких наглых куча! Когда у меня есть желание, могу поругаться и заткнуть в конец очереди. А бывает реально не до всяких там чертей невоспитанных.
У нас ребенок инвалид старший. Муж вроде говорит, что давай брать с собой ее карточку, подтверждающую инвалидность, и везде будем ходить вне очереди и бесплатно, а мне как то совесть не позволит влезть например в поликлинике вперед грудничков...
Ольга Уютова
Лучший ответ
Так надо было не пускать, наглость - это второе счастье в очередях)) )
Надо было сказать, что только после меня, а кто бы начал вякать, то пусть и пропускали бы впереди себя)))
Ирина Ляхова
Да, как то странно...
Боялись проклятий) )
А если серьезно, народ сейчас такой "моя хата с краю- ничего не знаю"....всем пох.. . Убивать будут - никто не подойдет.
а вопрос где?... в очереди застрял?
Алла Колтакова Чё молчали-то все?)))) Алё
а Вы чё? Такая же "окружающая"??? Я б как заорала "эй, куда прёшь???? " что все служащие б повыскочили из кабинетов... .
Пыс. а в целом - не расстраивайтесь, было и было. В следующий рад (не дай Бог ) в наглую таких - пихать прям к выходу.
Да плюньте, у окружающих уже просто уже сил не было эту наглую бабу отпихивать-стояние в очереди отупляет иногда. Боженька её накажет, стопудово.
Eva Safaryan
а вы то сами че молочали?