Прочие дела домашние

Тяжело, наверное, с детьми в отпуск ездить?? ) Вот собрала всех своих четверых..))

Ваши дети самм свои чУмаданы несут??)))))) )

Всем доброе утро!!!!)))))
Angel *****
Детки в маму, такие же хорошенькие.
У нас взрослые, это им с нами тяжело.
Диана Грачева
Лучший ответ
Диана Грачева Доброе утро,Светочка))))))
Наверное - не знаю, у меня только один, а вернее одна )))
Доброе)))
Инна Цой
А я не представляю отпуска без детей, вот сын уехал к бабушке на неделю, доча в Киеве живет, а нам скучно без них и пусто... Так что ТОЛЬКО с детьми, у сына свой рюкзак есть там его игрушки, игры, всякие причиндалы для подводного плаванья
Ольга Слабцова
Хорошенькие у вас детки))). Да, детей собрать для отпуска тяжело. ) Мне предстоит скоро эти сборы пережить. А чемоданы всегда муж сам таскает.)
Тима Дохтова
Ты все еще тут???))))) )

Я всегда чумадан сама тащила и детенка в придачу, но у меня не так их много ( ребенков))))
Легче, чем одной , Ёжик !!!(((
С детьми ( у меня с собой двое было всегда ) ...
;-) Есть за кого руками махать - некогда расслабляться !
А вот одной ...судорогой все тело сводит ...(((
СтРРРРРРРашно ...
Одна же ...
А чемоданы- фигня ...
...))) Раза три в отпуск лишнее упрешь - быстро научишься только нужное брать !
Как то :
1. Пакет - аптечка
2. Пакет - косметика до загара
3. Пакет - косметика во время загара
4. Пакет - косметика после загара
5 . Пакетик - " прочее - ненужное " !
я с двумя (своим и чужим) ездила в зоопарк (в другой город) - ну его на фиг! Голова чуть не отвернулась - тому туда, этому сюда, тому писять, тому кушать! Вы - просто героиня!)))
Аружан Кукаева
чоита ани такии усатыи?))) мы ездили с дtтками, начиная с года.... не помню, что, было плохо... а как сейчас приятно на те фотки смотреть))) не могу представить, что я буду на пляже трескать черешню с персиками, а самые любимые человечки будут с кем то кормить комаров (((вот это точно не отдых будет... теперь они выросли.. но самый прекрасный отпуск-это с дочей!!
С маленьким тяжело. Но сколько радости у ребенка! Мы ездили на Кипр, когда ему 3 года было, сейчас 4, и он до сих пор с восторгом вспоминает отель с бассейнами (дет. и взр) , пляж, море, ресторан, самолет и т. д. Все трудности отходят на второй план, когда видишь, как ребенок светится от счастья)))
Мы не с чемоданами, мы с рюкзаками ездим, у дочки свой, в этом году уже полноценный такой рюкзачок. А прошлые годы был рюкзак-маломерка. Хуже всего в поезде - изнывает от скуки и изводит нас, а на море нормально. Вот сижу переживаю, кого к нам четвертым в купе подсадят, раньше везло - или вообще в троем ехали или ребенка какого-нибудь подселяли :). Меня дети не напрягают, даже чужие, почему-то.
А вот ты нервничаешь перед поездкой? меня что-то поколачивает немного, пойду валерианки хряпну.
Ангел А
у меня двое. когда ездила дочке было 10 лет, а сыну 3. конечно старшая в меру сил помогала.
А почему тяжело? Они четверняшки? :) ну всмысле все одного возраста от года до двух?
Старшие сами по себе, некоторые помогают следить за младшими, чемоданы уж как-нибудь самой придется.. . Хорошо подготовится просто, аптечку взять ...Ничего трудного в отпуске с детьми не нахожу. :)
В прошлом году я ездила с одним ребенком, но по соседству жила женщина, которая усыновила 13 детей, а с ней отдыхало человек 6 детей. Ну что скажу - они ей во всем помогали и посуду мыли и селедку чистили... Но она практически постоянно на кухне была, может даже и на море не ходила. А вообще, если правильно организовать быт, то все ок будет и с едой попроще, выкрутасы не делать разные...
Одно могу сказать наверняка ехатьнаотдых лучше без детей!!!! Мы уже ездили один раз, и хотя тогда был токо одни сын но мы ним намучались, он заболел в поезде потом температурил, вообщем как так получилось, что неполучилось у на сотдохнуть толком!! Но я не скажу что в этом виноват ребенок! большей частью конечно виноваты мы сами родители! Но всё же ехать отдыхать нужно без детей!!!! Они еще своё нагуляют!!!!
** Ленчик**
Анна Голуб-Тернова что же это за отдых будет если дети не с тобой? вам значит надо на море например, а детям нет. я такого не понимаю
маленькие чемоданчики
а это как к ним, детям, относиться. если думать уже сейчас, что тяжело, то так оно и будет. а если не думать о тяжести, то её и не почувствуете. ведь решились же на такое количество добровольно. а "своя ноша не тянет"). так ведь? счастья вам и лёгкого отдыха!