Прочие дела домашние

Разве могут теща, свекровь, да кто бы то ни было развалить нормальную, крепкую семью? навеяло...

Ольга Кубешева
могут, увы
правильно сказали выше.. "любовь хрупкая вещь"..а с годами еще хрупче становится ..да и еще быт подливает свое
так что, что не говорили... что типо "крепкую и прочее ничего не разрушит"...просто не сталкивались с подобным... вот и не знают, что и такое возможно

про себя говорить не стану... но тоже свекровь та еще штучка... слава Богу, теперь бывшая)))))
Анастасия Жарикова
Лучший ответ
Да запросто. У меня второй брак развалили.
Пил правда, но теща постаралась от души.
Жена вторая сейчас локти грызет, я в третий раз женился.
Если бы не было ее вероятно жизнь бы наладилась.
Оксана Лыткина
Нормальную, очень крепкую, дружную разрушают без проблем. Было бы желание и НИЧТО НЕ СПАСЕТ!
Мне кажется, что может. От возможностей зависит.
могут. стоит только целью задаться.... капля камень
точит не силой своею, а частотой падения. выедят мозг, свернут кровь, растре ят нервы- вот тебе и дисбаланс в отношениях, а там тихохонько толкнул и все рассыпалось...
При ОЧЕНЬ большом желании - возможно.. . Если кто бы то ни было всерьез задался этой целью, не спит не ест, все думает - как бы извести нормальную, крепкую семью.. . Прям триллер какой-то) А если семья не особо крепкая и к тому же оба не умеют общаться и договариваться, то любая мелочь может их рассорить - ну и далее по нарастающей...
могут, могут. . дети, как ни крути, зависимы от родителей.
и тёщи-свекрови этим пользуются
Natasha Borushkina
Крепкую семью, где умеют строить свои отношения, где вместе преодолевают любые жизненные испытания сближаясь при этом, - ничего не разрушит.
нашу не может. но усерается до сих пор...
Конечно, всё упирается в деньги и жильё.Приходится жить с родителями, а для них ваша вторая половина чужой человек, если свекровь то понятно она не остановится, но если тёща грызет зятя это глупо их же дочка одна останется. Так что думайте до свадьбы, где жить будете.
Masha Gogoi
ой могут!!! еще, как могут!!! обосновывать довольно долго, но факт-остаётся фактом!!!
Ольга Кубешева доброе утро, Игорь!)
Оййй, щас тут будут вопить "даконечноуменятакибыло! "Я считаю, что если люди действительно любят и уважают друг друга, то им будет пох на всех свекровей и тещ вместе взятых. А те. кто жалуются, что их свекровь развела с любимым мужем- задумайтесь, так ли он был любим? У вас его силой отбирали?
Оксана Иванейчик либим был..а вот значит жена не так любима была))))))
бывает,что не силой..достаточно бабской хитрости)))))
не могут, мои родители переехали на другой конец страны именно по причине активного участия тещ и свекровей в жизни семьи
а когда сидят под юбкой у родителей и нудят что они вмешиваются в жизнь - это называется, сами виноваты
вода камень точит...
Если семья действительно крепкая и сложившаяся уже то развалить вряд ли, но попортить основательно жизнь при неумении строить отношения могут.
Могут, ещё как могут .
V@len Tina
да.... вы знаете, любовь хрупкая вещь. И не надо говорить, что вот ..если б крепкая была. Мудрость держит любовь. Не всегда ее хватает!!!
Юлия Боргуль
Если муж-слабак и не может постоять за семью. Разрушит кто угодно и легко. И теща, и свекровь, и друзья и соседи.
Могут и не только тещи-свекрови, но и сестры-тетки-друзья. Знаю множество случаев. А те, кто утверждает, что крепкую семью ничто не разобьет, либо еще слишком малы, что бы что то понимать в таких случаях, как и в жизни вообще, либо не женаты-не замужем, либо у них все еще впереди... Не зарекайтесь, как говориться. Самоуверенность часто больно бьет по затылку.
Mairam Kaparova
Подлые люди многое могут.
НОРМАЛЬНУЮ, КРЕПКУЮ СЕМЬЮ даже ураган Катрина не разрушит.. . а эти - всего лишь люди.