- ну, зятек, хошь- не хошь, а должен сделать так, чтоб после смерти меня похоронили под Кремлевской стеной!!! !
-ну, тещенька, хошь-не хошь, а похороны-завтра!
Прочие дела домашние
Навеяло. Кто знает анекдоты про тёщу, свекровь?
мой любимый про свекровь!
гуляет молодая мамочка с коляской рано утром во дворе. Вдруг дикие крики "Спасите! Помогитеее!!! " поднимает голову и видит за окном 5 этажа висит женщина в годах и из последних сил цепляется чтобы не упасть. А в это время молодая деваха лупит ей молотком по рукам. Мамочка в сердацах :"Ты что, сума сошла!! ! Ты что делаешь???! Это же человек!!! " молодуха ей в ответ со злобой :"Это свекровь!!! " и лупит, лупит, лупит той по рукам. Молодая с ненавистью в голосе :Вот, ссука, как вцепилась !!!"
- Мама! Мой муж меня обидел. Я еду к тебе!
- Нет, доченька, зло должно быть наказано! Я еду к вам!! !
Вась! Наш кот в тапки покакал!! !
- Что? ! Ах ты мерзкая скотина! Ща убью, на хрен!! !
- Да не в твои! В мамины!
- А, ну дай ему сметанки!
Подсудимый, почему вы зaдушили вaшу тещу?
- Дa онa мне нaдоелa, вaшa честь!
- Тaк рaзве это повод убивaть человекa?! Вот у меня, нaпример, тещa тaкaя уже твaрь,
св@@@чь, ст@@вa, скотинa, ид@@@кa, к@@гa, г@@дa, ничтожество.. . короче, год условно!
Зять читaет гaзету, тёщa сидит нaпротив и вяжет носок. Скучно. Зять решил подкусить тёщу:
- Тёщенькa, a шо тaкое Ди ри жaбль?
- Это летaющее яйцо.
- А у меня двa яйцa, a я не летaю.. . Почему?
- Хреновa пропеллер рaботaет. , зятёк
Вась! Наш кот в тапки покакал!! !
- Да не в твои! В мамины!
- А, ну дай ему сметанки!
- Дa онa мне нaдоелa, вaшa честь!
- Тёщенькa, a шо тaкое Ди ри жaбль?
- Это летaющее яйцо.
- Хреновa пропеллер рaботaет. , зятёк
Тёща. Мать её!
Теща за столом поперхнулась и просит зятя: похлопай. Зять, хлопая в ладоши: "Браво, мама"
Вчера тёщу хоронили 3 гармони порвали
Мужик стоит на перекрёстке идёт похоронная процессия смотрит они гроб на боку несут . Он спрашивает кого хоронят? Тёщу. А почему гроб на боку? А на спине она храпит.