Так ведь если ты не живешь с мужчиной, ты не имеешь права называться женщиной.
Это же долг каждой женщины окрутить мужика и забеременеть хоть от кого то.
Прочие дела домашние
Зачем женщины живут с мужчинами, которые им не очень то и нужны? Да ещё и беременеют от них...
Не беременею, но не очень то и нужен. Куда деть после 24 лет брака? К маме не хочет ни в какую.
Одиночества боятся, общественного мнения
из-за материальной выгоды или просто уж кто замуж взял и для них счастье.
По принципу "на безрыбье и рак рыба".
По "расчету" значит живут).
Это вам нижеотписавшаяся тро-ло-ло навеяла? :) Она ж сама и объяснила - удобно и выгодно.
Ну что вы к ней прицепились? ! Там было написано четко, что он нам еще нужен, ребенок маленький и вообще, маму тоже ведь подкармливать надо.
завязанное мнение общества, отсюда боязнь одиночества.
неполноценность, в общем.
наверно просто боятся остаться в одиночестве
а ты знаешь, Лихо, через некоторое время такие семьи становятся счастливыми и крепкими (имхо)
По-разному в жизни бывает, тут однозначно не ответишь!... И, Серый, кстати, в чем-то прав....
по той причине, что и мужики живут с бабами просто так, выискивая при этом на стороне получше...
Ну я знаю пример когда это было сделано ради того, чтобы с панели Киевской в Москву забрали. А когда поняла, что и ребенок не помогает москвАчкой стать- бросила ребенка, мужа обчистила и слиняла, искать следующую жертву.
расчет выгода а детей рожают чтоб скучно не было