Прочие дела домашние

Каждый человек имеет свою цену и все продажные или я ошибаюсь?...)))

Вчера видела передачу и там мама и сын были, сын отвечал на вопросы на детекторе лжи.. .
Ему был задан вопрос: за какую сумму он бы продал свою мать и его ответ шокировал маму.
Он сказал, что за 4 - 5 миллионов долларов он бы легко продал свою мать.. .
Вопрос: что бы Вы ответили на подобный вопрос?)))
Есть люди которых бы я продала и даже доплатила. чтоб их зобрали. Но такие как Мама, Папа, Муж и некоторые другие. они не имеют цену. поэтому не продоваемы не за какие деньги)
Мария Улитина
Лучший ответ
Мама была в шоке, что так мало или что так много? )) Шучу. .
Я бы вообще не стала отвечать на такой вопрос...
Мария Арлакова
Ольга Поливанова Передача та - это дело добровольное и человек сознательно шел туда и знал, что деньги никто за ложь не даст)))Там не отвечать нельзя, пришел - отвечай, не хочешь отвечать - нечего туда идти...
Прошу у того, кого мы не видим, но кто незримо всегда рядом - мудрости воспитать своих детей так, чтобы меня не продали ни за какие миллионы с миллиардами.
А я вот только что чуть в Плейбой не продалась: ) Купят ли?
1_Vassilek Vassilek
На мне, этот детектор лжи точно бы взорвался от моего мыслительного процесса, после подобно заданного вопроса)))) )
Вопрос звучит по-крайней мере глупо, а глупость всегда приводит в недоумение.
У меня родных людей осталось очень мало, а потому - торг здесь неуместен) - вот таким бы был мой ответ.)
Айла Демидова
Ольга Поливанова Приветики)))
Цену - не цену. Но за все надо платить. Вот этот человек за такой ответ (даже если в шутку) заплатит ухудшившимися отношениями с матерью.
Конечно, если это не постановочная передача
Larissa Reznik
не )))))))))))вот соседа бы баксов за 100 спулил бы)))))))) всмысле, я б доплатил)))))))))
Irina =)
Ольга Поливанова Привет, на фиг надо там такой сосед, подозреваю, что не зря он такой дешевый)))))))
я думаю так могут отвечать в большинстве сыновья.... они менее ценят своих матерей.. .
ну и плюс многие люди у которых есть родители не особо то и ценят их ...
Янка Галкина
Ольга Поливанова И тебе не хворать)))))))
ради родных продала бы себя, только такая жертва им не нужна... .
продать мать.... маразм чистой воды....
Sveta Р
Не понимаю таких людей, который идут на такие передачи и выставляют себя дебилами на всю страну)
Я думаю что плохо эта мама сына воспитала. И обижаться ей на себя нужно прежде всего.
Дюсш 1
человек может быть ценен
а может не иметь вообще никакой цены, а только уметь набивать себе цену
а продажность.. . от крупного гонорара откажутся единицы
это был не справный детектор
Навeрное от матери еще зависит, многие бы и за меньшую сумму продали. Вопрос морали и воспитания однозначно не ответишь. Это по честному.
Наргиз Аутова