Прочие дела домашние

люди, можете по чесноку ответить

вы чувствовали себя когда нибудь ЛОХОМ?
вот думаешь о себе, и в мыслях "ну, я лоханулась по полной программе.... "
и если не секрет по какому поводу были такие мысли?
Diana Vrancean
Могу и по чесноку, и по репе) ) Такие ситуации были у каждого. У меня они чаще были в детстве - я была слабохарактерным и неудачливым ребенком.. . Сейчас реже бывают моменты лошизма) ) И это не может не радовать. Вот только сегодня вспоминали - сфоталась я на отдыхе с енотиком за Н-ную сумму, а фотограф жучила взял в кадр еще павлина, попугая и крокодильчика - все это на заднем плане, мелкомутно, и слупил с меня вчетверо за фото со ВСЕМИ зверями! Лошарой себя ощутила, но ругаться не стала - гулять так гулять))
Алсу Аминова
Лучший ответ
бывало и такое однако
Olga Li
Таковой себя никогда не чувствовала:
отношусь к себе с уважением.
Diana Vrancean вас никто никогда не обманывал?
не обсчитывал в магазине?
не брал деньги в долг и так и не вернул?
причем здесь уважение к себе или неуважение...
конечно же чувствовала, но всегда думаю, значит мое упущение вернется ко мне чем то хорошим через какое то время
Да. Когда-то в 90-е купила на рынке сапоги, а друг мой сказал, что я смогу их носить только в том случае, если буду носить в руках: ) В середине сезона поменяла подошву, а к следующему сезону накопила на новые.
Заняла знакомому деньги, а он кормил завтраками, так и не отдал.
Юная была, глупая.
Теперь - более осторожная, но нет-нет, да и "лоханусь" где-то. Хуже я бы себя чувствовала в том случае, если бы сама кого-то "лоханула", то бишь обманула. Лишь бы моя совесть была чиста.
Achuk Achuk
по чесноку не смогу т. к. подобные мысли мне по хрену
Lubov Frolova
и по луковице тоже....)))) )
были другие мысли похуже...
Юлия Гарбузова
да часто такое
вечно ошибки совершаю, не могу спокойно жить
И не раз! Года три назад меня на семь штук развели мошенники, когда у меня собака убежала. :(
Светлана Н
конечно и не один раз... .
вот буквально на прошлой неделе.... разочаровалась в человеке ужас как, меня просто использовали, а в придачу сказали, что я плохая.... ну да ладно.... Бог меня очень сильно любит и всегда моих обидчиков наказывает.... и это событие не заставило долго ждать, у человека тут же отказала нога
Diana Vrancean ооо....чет им всем с ногами не везет....
мой обидчик вообще без ноги - отпилили и все продолжает гадости людям делать
бывало. Проблема в том, что не умею держать язык за зубами и иногда могу такое ляпнуть, что потом от собственной тупости самой страшно становится.
ага а то... бывает конечно... пришли ко мне как то мерчендайзеры предлагали фен, набор ножей и еще какую то хуйню... так купила ж бля... на базаре увидела дешевле... правда встретила их по дороге забрала деньги и вернула товар ихний некчемный... теперь не ведусь... вумная стала
конечно! так часто что определенной ситуации не вспомню)
Farida Temirbekova
Вот сейчас почувствовал: думал, что вопрос и правда про чеснок )))))))))))))))))))) А то бы не стал отвечать )))))))))))))))
ха. я-да.... думаю. каждый хоть раз чувствовал себя лохом... когда то к гадалке пошла... она мне серьезно так говорит... заранее выведав ...любимый твой типа далеко и не скоро приедет... его там окручивает какая-то девица... вообщем плела плела... я только вышла от нее злая ...тут звонок---звонит мне мой муж и говорит -где ты ходишь в такое время... я под порогом без ключей---ёмаё
Собчак- вот кто мешает России развиваться. Вот где корень зла. Ведь многие радуются. Это действительно врага надо знать в лицо. В какой стране мы живем- то ли это царская Россия, то ли развитый социализм-а может вообще феодализм.
написал пацан что он лох в своей стране и хочет свалить. а что ты сделал хоть чуть чуть чтобы это изменить. ничего. выбрал самый лёгкий путь свалить.
Diana Vrancean вот те, кто сидят с заплывшими салом мордами в депутатах - вот те пусть и меняют
Что значет бывает?) ) Я изначально чувствую себя лошарой, незнаю как остальные, но живя в россии с ее политикой и ценами на все товары понимаю что нас нае... И так будет продолжаться до тех пор пока я отсель не свалю)) ) А я точно свалю)
я чувствую себя лохушкой, потому что поверила своему будущему мужу в начале отношений. теперь мы женаты и я по нескольку раз в день снимаю лапшу с ушей