Прочие дела домашние

Как поступите? Только по-чесноку ответьте.

Представьте: Сосед-алкаш через день на коленях умоляет вас налить, дать спиртного. Плачет, и реально становится на колени. И днём, и ночью, и ранним утром. Достал вас уже по самое некуда. Вы дадите?
В)
Викусик )
если налить, будет приходть каждый день, потом все чаще... мне не жаль алкашей...
Лилия Шаяхметова
Лучший ответ
Нет.
Пошлю его на три веселых буквы, ненавижу пьющих и пьяных.
!aydana Almazova!
дам денег на бутылку .
Дам... по шее. Подумаешь на коленях, он и в дерьме за бутылку изваляется и вообще что угодно сделает, у него же смысл жизни на дне бутылки ну и работать не хочется ещё, чтобы на эту самую бутылку бабла добыть. Всё ж просто- поползал на коленках и вот оно желаемое и на халяву. Захлопните пару раз дверь перед его носом больше не припрётся.
Не дам.
Нет, просто не открою дверь.
Вообще не открою, а муж еще и морду набьет ему!
у тя чё фсегда выпить есть!!! !
не замужем?
Галина Язева
Нет.
Христианская заповедь на этот счет говорит, дайте милостыню бедному, и вы спасете от его от грехопадения воровства..
Надежда Кузнецова Христианская заповедь учит подавать хлеб, а на выпивку подавать грех.
Не представляю такого)
ДАМ!!!.была у меня такая соседка....проще дать ,чем обьяснить,что ей хватит и вообще,с бодуна помереть можно...ух,так и передернуло от воспоминаний)))))
Представьте, если налить. Потом он с вас не слезет. Да еще собутыльников-бомжей приведет. Так что НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ
это я проходила.... Был у нас такой ушлепок.... доставал всех.. .
НЕТ, НЕТ, НЕТ
У меня же не наливайка. С чего вдруг я буду чужого мужика поить? С чего вдруг я вообще буду мужика поить?
Яна Хапонен
Я ему открыать не буду и все.
нет! А на куй послать можно?
Наталья Рыкова
нет. . у меня дома только элитное пойло. . самому жалко бутылки открывать поэтому и пью очень редко ))
Боюсь после второго такого случя, мой муж так далеко его пошлет, что вообще пить расхочется. А вообще к нам соседка бегала, то 100 то 200, типа а продукты, а сама пьянючая, я чуть было не дала, муж вмеался, больше не ходит..
дам, недавно приходил один такой из далекой юности, весь трясется, выпить просит, алкоголя в доме не было, кроме бутылки шампанского, так я ему ее и дала, видели бы вы его глаза! в них все: и удивление, и недоверие, и восхищение, и недоумение, и благодарность, все разом! но если это повторяется с завидной регулярностью, то буду отказывать, а разок можно помочь
нет
Мар'яна Ящишин
еще чего...
нет
Оля *