Прочие дела домашние

Вы тоже так?))) Я пока не помоюсь, не накрашусь... на улицу не выползаю... в 31 год с утра выгляжу ужасно!

МОЖЕТ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ДИЕТЫ.. .
КОГДА Я ПОСЛЕ ЕДЫ ВЫЗЫВАЛА У СЕБЯ РВОТУ. .
ОРГАНИЗМ ПОШЁЛ НА ИЗНОС...
Агуша Агуша
Вызывание рвоты - это Вы диетой называете?? ?
Конечно, так издеваться над организмом нельзя!
Я крашусь очень редко. Мне 41)
Людмила Марчук
Лучший ответ
Кошмар, вы так скоро в больницу попадете. Мне 23, сижу с двумя погодками, выгляжу утром плохо из-за постоянного недосыпа ( вчера впервые нормально поспала за 3 мес.
я в свои 35 могу и не накрашенная выйти, на физию свою и организм пока не жалуюсь
Irina Serebrennikova
да именно так
и я в свои 41 тоже могу без косметики спокойно выйти - от природы яркая внешность
и на диетах никогда не сидела и рыгачкой никогда не занималамь
я тоже моюсь и крашусь, потому что люблю за собой ухаживать))) . Но в свои почти 40 отражение в зеркале отвращения не вызывает)))
неее. я после тридцати пяти стала с утра боятся на себя смотреться.. .
а попробуйте ледяные кубики вместо умывания!!! я так делаю-завариваю :ромашку, или петрушку, или лимон. остужаю. заливаю в контейнер для льда-замораживаю. и потом утром, после умывания-кубиком смазать-подтягивает. и дней через 10-15 цвет лица улучшается. попробуйте!!!
Занимаитесь спортом и не нужны будут краски.
надеюсь, ты шутишь

рыгательная терапия-первый шаг к психушке
Юлия Пластун
Агуша Агуша Я НЕ ШУЧУ.
я была там
Агуша Агуша Я НЕ ШУЧУ.
я была там
Я тоже! ! но не потому, что хреново выгляжу, а потому, что это мой обычный ритуал утренний!! ! Женщина должна быть ухоженной всегда.. .
Но, не скрою, бывают утренние депресняки.. . надеваю очки и выползаю на улицу))))))))
Крашусь только раз в год, по какому нить поводу, чтоб на фото хорошо получиться: )
А так, у меня помада одна и то кажется засохла.
Никогда не равняла личную гигиену с надобностью краситься. Мыться это нормально, так же как дышать чтоли. А все остальное, это уже от "народной составляющей" зависит. В Литве, увидеть накрашенную даму можно только в ресторане. Или если она на должности крупной сидит. Так просто никто на улицу не красится.
А я не выгляжу на свои 29))) Не крашусь, только по редким-редким праздникам.
Ленусик
На улицу без макияжа выхожу только в выходной день. А в рабочий крашусь ...
Ффф
Мне тоже 31. Без проблем выхожу на улицу, какая захочу. Не считаю, что ненакрашенная выгляжу плохо.
я пока промолчу.. . мне еще только пиво начали продавать в магазине без паспорта :)) мне 27 будет осенью )) (тьфу тьфу тьфу!!!) )
крашусь, когда иду на работу, да ито хватает туши, в выходные - не крашусь.
А что же будет в 51 ?
крашу только ресницы и губы блеском... а полный мейк-ап только на торжество, мне 34...
и не от возвраста зависит, я в 51 выхожу и не крашусь, т, к, упругая кожа и не "обесцвеченное" лицо
Помыться и пофенитьсЯ эт обязательно! А вот краситься в 35град жары.. увольте. . А с др стороны я на работу никогда бе@ макияжа не хожу
Yuliy@
Да прям.... Возраст нашли не тот. Всего то 31.Я вообще по утрам с собакой гулять иногда хожу, краситься некогда, даже неумытая иной раз. Не жалуюсь, люди не пугаются, мне 36.
диета тут непричем, это возрастное
уже 31, возраст уже не тот чтоб хорошо выглядеть
Людмила Марчук Насмешили)) 31 - это возраст? Мне 41 и я не жалуюсь .В обычные дни хоже не накрашеная и никто не пугается)Наоборот - говорят , что я последние 10 лет вообще не изменилась)
Людмила Абрамова Альбертино, мне в мои 31, когда приходится покупать мужу сигареты, частенько паспорт спрашивают, подозревают, что мне нет 18 :)
Поверь, такие "диеты" не помогут похудеть (проверенно диетологами со всего мира) . Организм конечно на износе, ему витаминов не хватает, от авитаминоза и идёт разрушение клеток кожы лица. Поэтому ешь сколько хочешь и займись фитнесом, в итоге будет здоровая кожа лица и замечательная фигура.
Анна Анна