Прочие дела домашние
Влияет ли на то, какими станут дети, воспитание родителей? Даже не так, не воспитание, а поведение родителей
Ребенок копирует все поведение родителей. Поэтому как Вы хотите чтобы Вам отвечали Ваши дети так и ведите себя при них.
Всё в нас - из семьи!
Давно я не видел НАСТОЛЬКО риторических вопросов. Неужели вы сами не видите очевидного?)
смею надеяться, что да. а иначе-к чему все мои жертвы?? ?
а если серьёзно-думаю, что хоть частичка от нашего поведения формирует характер ребёнка.
И воспитание, и поведение, как следствие воспитания, родителей очень сильно влияют на становление ребенка, как личности. Это как зеркало. Если не хотите увидеть в нем урода - ведите себя подобающим образом...
ну конечно)) поведение родителей это матрица поведения для детей в будущем. если муж будет бить и унижать свою жену перед своим сыном то он повзрослев тоже будет ее бить полагая что так и надо. если мать шлюха то дочь будет думать что так и надо жить
конечно все влияет и воспитание и поведение родителей и их окружение. почему становятся наркоманами или шлюхами влияние со стороны постороних лиц. но есть исключения очень редко из неблагополучных семей нормальные дети.
не известно, если подумать, то какой же был " старинушка", если дети "старший умный был детина, средний был и так и сяк, .." ну и дальше по теме!
Влияет. Ребенок смотрит на вас и повторяет то же самое.