Прочие дела домашние

нужно ли возить ребёнка к свекрови,если я не хочу и могу сама с ним сидеть?

Лен Усик
Видимо со свекровью не очень "тёплые" отношения сложились :-) понимаю.... я бы к своей возить не стала даже под прицелом пулемета!! ! Попробуйте объснить это мужу :-)
Надежда Якименко
Лучший ответ
Не нужно. Не хотите - не надо, зачем себя "насиловать", и портить от этого свои нервы? ! Они Вам ещё пригодятся...
Нужно, если бабушка хорошая и вменяемая. Общение со ВСЕМИ членами большой семьи положительно влияет на ребенка.
У вас мальчик? Представьте себе, через 25 лет он женится, и его жена заявит вам, что она сама может посидеть с ребенком и поэтому к вам привозить его не будет. а сын добавит: "Да, ведь ты меня к бабушке не возила".
Ну если бабушка с ребенком нормально общается, любит его, то делайте это ради ребенка, не часто или пусть муж возит
Татьяна Попова
Нельзя запретить свекрови общаться со внуками, законодательно нельзя.
Но дело матери проследить, чтоб это общение не наносило вреда здоровью ребёнка как физического ( со сладостями) , так и морального ( возможность восстановления ребёнка против одного из родителей, например)
Мария Абрамова
Ребенок должен общаться с родней независимо от Ваших с ней отношений. Не сидеть с ребенком, а просто гостить...
Нет, ну бабушки то нужны для общения, как же без них то?
Ми
Милашка
Для чего тогда рожала ребёнка? Видите ли не хочет она .
Лера Лера
Это же ее внук, если не хотите - пусть она к вам приходит. Не сидеть, а просто в гости.
нет не нужно
Бабушка - это здорово! Не лишайте малыша такого счастья, просто дружите со свекровью, тогда ваши взгляды на воспитание не будут сильно отличаться.
Нина Ильиных
Ну и суки бабы надеюсь ваши невестки вам тоже не будут давать с внуками видеться
Я думаю что нет, если свекровь хочет его увидеть, пускай сама приезжает.
Наденька, так вам же просто повезло со свекровью.. . вот у нас дети даже практически не знают своих бабушек.. . потому что одна далеко, а свекровь попросту не хочет с ними возиться.. . она видите ли устает от них. . хотя она еще молодая и не работает.. . и детки уже не младенцы.. . Так что просто обсудите тему на счет сладкого с ней конкретно.. . а шоколад полезен.. . стимулирует работу мозга.
дело за тобой ты мать тебе решать и еще дело в том почему ты не хочешь ну а вообщена некоторое время надо довать бабушке внука представь себя на ее месте
*кайфовая. *