Прочие дела домашние

Дома на окошке какие цветочки выращиваете? Тоже хочу... вот и выбираю )))

{`lenochka Aleksandrovna'}
Хойи в основном, но они южные цветы. Амазонская лилия, солнце не любит. Орхидеи, фиалки, у меня очень сильно заставлены окна, и подоконники широкие, очень люблю цветы. http://www.flowersweb.info/forum/ очень люблю этот сайт.
Надежда Николаенко
Лучший ответ
Кактусы, пальма и денежное дерево - цветущих нет)))
Подойдет цикламен. У меня на восточных стоят фикусы и шеффлеры с фиалками, на другом каланхоэ, кислица и цикламены, на западном окне спатифиллум, калерия и алоэ с кактусами. Ещё дали декабристов, аж 3 штуки- куда этих поставлю пока не знаю. Муж на кухне полочку обещал, а то и на телике стоят. Может дом будет, где окон много...
редиску из Растишки с дочкой посадили.. как ни странно, растет. .
а вообще, у меня нет цветов.. не живут они у меня..
Madina Yusubova
У меня на работе 39 шт, и дома 31. Хвастать названиями не буду - на северных окнах живут и цветут фиалки, бегонии, антуриумы, спатифиллумы, амазонская лилия, пеларгонии, даже светолюбивый гибискус сейчас вовсю цветет. Выбирайте, что по душе придется!
Ольга Малинина
Какие дарят такие и выращиваю)
Ника Семенюк
{`lenochka Aleksandrovna'} Прелесть! А как называется такое чудо?
Кактусы)
Анютины глазки сажай
Очень рекомендую:
http://www.vashsad.ua/news/events/show/192/
У меня на северном окне прекрасно фиалки цвели. А из не цветущих, но тоже красивых - кротон, драцена, фикусы, плющ, толстянка.
я выращиваю и развожу фиалки. более 60 сортов и только их. Цветут круглый год-окна всегда меня радуют. Моему фиалочному заболеванию уже 5 лет. Не пожалеете
фиалки, алоэ, калонхое. папортник.
Nigara Rajapowa
Ну не совсем на окошке, а скорее возле окошек (большие цветочки) : драцена
замиокулькасденежное дерево
Цветущих нет. Но для северных окошек замиокулькас-самое то, он может в тени отлично расти.
Галина *
декабрист
Анютины глазки, азалия, бальзамин, китайская роза. Хочу еще фиалки.
Остальные не цветущие - сансевьерия, алоэ, кофе, драцена, фикус.
На балконе укроп и помидоры.
Фиалка, золотой ус, кактус