Как эффективно бороться с тараканами
В Интернете можно найти множество историй о том, как людям удалось успешно избавиться от тараканов при помощи борной кислоты. Это, действительно, правда. И если вы захотите воспользоваться этим методом, настоятельно не рекомендуем просто рассыпать кислоту по квартире. Лучше смешать ее с манной кашей или с картофельным пюре, добавив для вязкости яйцо. Обычно на 100 граммов каши достаточно 10-20 граммов борной кислоты.
Ни в коем случае не снимайте осаду после первой победы. Несмотря на то, что тараканы, действительно, быстро умирают от борной кислоты, они могут успеть передать сигнал бедствия своим сородичам. И в результате то, что покажется вам победой, окажется лишь временной капитуляцией.
Прочие дела домашние
живем над мусоропроводом и подвалом. появились тараканы. посовет. срочно надежное средство для борьбы с ними
Анна Гирина
борная кислота где продается?в аптеке?
Тиуран - порошок или ловушки с отравой внутри
шприц Дохлокс называется 100% выведете
Самое надежное - это продать квартиру и купить дом.
Сами много лет страдали. Пока не переехали - ничего не помогало. Там мусоропровод. Это всё: их оттуда ничем не выведешь.
Ну, или санэпидемстанцию вызывайте.
санэпидемстанция.
один звонок - и вам помогут
в данном случае просто прогнать к соседям, или уничтожить маленькую семейку не получится. так как под вами целый "тараканий муравейник. только массовая химическая зачистка подвала и мусоропровода может помочь на 80%. но соседи наверно не согласятся с этим))
Вызвать сварщиков и заварить мусоропровод. В цивилизованных странах этого ужаса в домах нет. Вынести мусор на мусорку не сложно, а мусоропровод - это рассадник тараканов и крыс.
Анна Гирина
никто не разрешит нам это сделать.дом девятиэтажный.
Гель Дохлокс, лучше нету..
дохлокс тема (но вонючий)
ребят вы стоко всего назвали но несказали
самого главного, МЕЛОК МАШЕНЬКА )))
Анна Гирина
мелок наверное самая тема.так как у нас кот.но я мелок не разу в продаже не видела.