Прочие дела домашние

живем над мусоропроводом и подвалом. появились тараканы. посовет. срочно надежное средство для борьбы с ними

Как эффективно бороться с тараканами

В Интернете можно найти множество историй о том, как людям удалось успешно избавиться от тараканов при помощи борной кислоты. Это, действительно, правда. И если вы захотите воспользоваться этим методом, настоятельно не рекомендуем просто рассыпать кислоту по квартире. Лучше смешать ее с манной кашей или с картофельным пюре, добавив для вязкости яйцо. Обычно на 100 граммов каши достаточно 10-20 граммов борной кислоты.

Ни в коем случае не снимайте осаду после первой победы. Несмотря на то, что тараканы, действительно, быстро умирают от борной кислоты, они могут успеть передать сигнал бедствия своим сородичам. И в результате то, что покажется вам победой, окажется лишь временной капитуляцией.
Елена Мазейка
Лучший ответ
Анна Гирина борная кислота где продается?в аптеке?
Тиуран - порошок или ловушки с отравой внутри
шприц Дохлокс называется 100% выведете
Кира Аюшиева
Самое надежное - это продать квартиру и купить дом.
Сами много лет страдали. Пока не переехали - ничего не помогало. Там мусоропровод. Это всё: их оттуда ничем не выведешь.
Ну, или санэпидемстанцию вызывайте.
санэпидемстанция.
один звонок - и вам помогут
Юлия Волкова
в данном случае просто прогнать к соседям, или уничтожить маленькую семейку не получится. так как под вами целый "тараканий муравейник. только массовая химическая зачистка подвала и мусоропровода может помочь на 80%. но соседи наверно не согласятся с этим))
Вызвать сварщиков и заварить мусоропровод. В цивилизованных странах этого ужаса в домах нет. Вынести мусор на мусорку не сложно, а мусоропровод - это рассадник тараканов и крыс.
Анна Гирина никто не разрешит нам это сделать.дом девятиэтажный.
Гель Дохлокс, лучше нету..
S S
дохлокс тема (но вонючий)
ребят вы стоко всего назвали но несказали
самого главного, МЕЛОК МАШЕНЬКА )))
Анна Кулеш
Анна Гирина мелок наверное самая тема.так как у нас кот.но я мелок не разу в продаже не видела.