Прочие дела домашние

Как вы отнесетесь к тому если вам придется прописать в свою квартиру

жену (мужа) своего (ей) сына (дочери)? Будете ли препятствовать этому?
Женя Токарева
внуков пропишу, невестку нет
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Нет! ! Сами предлагали! ! Дети не захотели!!!
Ольга Astap
Пошлю его на небо за звёздочкой
Конечно всё хуже может кончиться)))) )
Елена Дякина
временную прописку можно сделать.
Елена Оканина
Посмотрим на её поведение. Нормальную девчонку отчего же и не прописать
Ирина Тоцкая
я своего-то мужа у себя не прописываю
Уже сейчас это ничего не значит. Даже называется это не прописка, а регистрация. Такто без проблем. Тем более, если жильё в собственности.
Света Титук
Нет. У мужа (жены) есть свои родители, пусть у них и будет прописан (а) .
Это принципиально.
Кстати, а что значит "придется"? "придется" быть не может, может быть "соглашусь", "разрешу"
Алёна Шнюкова
Жену или мужа - немного разные вещи. Даже не немного. Мужа потом "в сад" легко отправить (исключим некоторые нюансы) . А вот с женой посложнее будет если следом за ней еще ребенок пропишется.
регистрация не означает собственность. Так, что ради бога. Как вписались, так и выпишутся
Весь этот бред от дилетанства. Регистрация никаких прав на квартиру не дает. квартира моя: кого хочу - прописываю, кого хочу - выписываю.
Я прописала жену моего брата. При чем БЕЗ брата.
А зачем этого человека ТУДА прописывать, объясните) ) что может быть такого необходимого в данном действии?)
Моя свекровь меня прописала. Хотя мы ни дня вместе не жили и не нравилась я ей страшно.
И я пропишу если надо будет.
Прописка никаких прав не дает. Только право жить, и то хозяин может в два счета выписать.
Джейн Остин
нет не буду препятствовать, прописка и право собственности - разные вещи
. .
А почему мы должны быть против. Семья должна быть прописана в одном месте.
пошлю нах....