Прочие дела домашние

Если бы ваша свекровь была гинекологом, вы пошли бы к ней на прием?

нет, но я бы пошла по её рекомендации к кому-нибудь из её знакомых.
Татьяна Набойщикова
Лучший ответ
даже если б она была сантехником, я б ей не доверилась)
Наташа Мучич
с ее комплекцией только санитаром в дурдоме работать
нет, не пошла бы
у нее руки как у мясника....
Kristina Andreevna*
...упаси Бог... (
Нет ни за что
Ахаха)) ) у нас ситуация с точностью наоборот!)) ) Я работаю в гинекологическом отделении и свекруха иногда к нам "попадается". Фибромиома у нее и раз в год бывает на соскобе. Так что мне приходится заглядывать ей "ТУДА"!)))
а почему бы и нет? хоть врать не будет, если что-то серьёзное и нормальное отношение будет
Елена Цитович
ни за что)))
Любовь Валова
ой нет.... только "ТУДА" ей не хватало лапищи запустить! !
вообще она женщина хорошая... но нет..
Сэ
Сэм
нет)) ) нет-нет-неееет
Нет! Это тоже самое, что положить её третьей в постель...
вряд ли..
Пошла бы, она и так врач, правда не гинеколог. Может в быту мы обе не конфетки, но как врач, она профессионал, уважаю ее за это.
Нет, не пошла бы. Моя свекровь парикмахер-я ни разу к ней не ходила, и её дети тоже у других мастеров стригутся.
Нет, даже речи быть не может! Согласна со всеми вышеперечисленными мнениями тех, кто против...
Милицкая Инга
Она и так в душу лезет, Ё-мАё...А тут ещё и ТУДА полезет.... Неееееееееееееет...
Без проблем. Но если свёкр - нет.