Прочие дела домашние

Скажите.... какую свою черту характера ...Вы бы в своих детях хотели бы увидеть?

Лена Коваленко
Ответственность за семью и вежливость к старшим - уже налицо...)
Анна Маслобойникова
Лучший ответ
Стремление к лидерству (в переводе на русский: "быть в каждой бочке затычкой"). Ан Нет: -(( Сын у нас подальше от начальства, да поближе к кухне! - В Мужа.
Я б на его месте рванула бы на Сочинскую Олимпиаду волонтёром: английский/французский знает. Олимпийскую историю подучить - легче, чем ПДД сдать. Котёнок домашний, ё моё....
Syrga Damchaeva
почти все свои черты. исключение-страсть к пагубным привычкам. и нежелание их искоренять
Алёна Борисова
Очень бы хотелось, чтобы была здоровая ответственность за свою жизнь и своей семьи.
Вера Лашкова
..даже если не хочется, но надо., я делаю.. . как эту черту назвать? вот ее то и хочу увидеть
Лена Коваленко Через....Не Хочу....так кажется это называется:)
Я уже пожинаю плоды. С температурой поперлась на работу, Доченька да ты что?, Ой, мама и не знаю в кого я такая?
Айнур Алиева
два вопроса в одном!)) ) за одну единицу товара - двойную цену)) ) это как-то не по-русски!)) ) и не по-немецки!)) ) и не по-китайски!)) )

1) однолюбие
1а) моногамность
1б) постоянство в отношениях
2) и Вам, доброго лета, осени, зимы и весны!
3) распущенность
3а) полигамность
3б) эгоизм)) )

вот Вам! семь ответов на двойной вопрос!!!)) ) по-немногознайски!)))
Nargiza Nargiza
быть доброй по жизни и мудрой
Добрый вечер :-)
Я в интернете скромная, чуть-чуть, а в жизни наглая, особенно в родной компании своих друзей)
Но в моих четверых детях есть все, что бы я в них хотела видеть. Они уже взрослые)
ответственность и уважение к старшим самое главное