Прочие дела домашние
А ваапсче девять детей в семье - это нормально? Кто-нибудь учит людей предохраняться?
У любого уважающего себя агента, ребёнок может быть, в любой стране мира:)))) И все дети его любят и помнят.... такая уж у них работа - Родину защищать!:)))) ВИК.... просто ВИК:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если могут детей содержать, нормально воспитывают - почему бы и нет? Думаете, один эгоист-ребенок в семье лучше?
Привет))) Аннушка!!!! Ваапсче не понимаю этих кроликофффффффффф)))) Как хорошо живётся мне-старой деве)))) А что такое ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ?)))
Разет Бицилова
Привет, Оль! :))))
Сказки читали? Третий сын ...
Нормально! Вам это не грозит!
а я считаю, что это очень хорошо... тут кстати багира высказалась по поводу моральных уродов из бедных семей.. я наоборот знаю столько придурков из семей обеспеченных родителей...
# Вероника #
Я имела ввиду то, что если родился один ребенок дебил, второй дебил, нафига остальных-то рожать, если нормальные не получаются, а у женщин алкоголичек дети которые были заделанны по-пьяни редко нормальными рождаются. А в обеспеченных семьях бывают случаи, но не столь частые, и заметьте они еще 8-ых не рожают! Я сама очень сильно люблю детей, была б возможность нарожала бы.
У каждого своя система ценностей, и если она не совпадает с Вашей, это не значит, что она ненормальная и от незнания, либо неумения. Возможно 9 детей в семье лучше, чем единственный ребенок у бизнес-леди, по крайней мере для детей, однозначно лучше, для их здоровья и физического и психического. Я так думаю....
С тех пор как моя четырехлетняя дочь стала спрашивать когда же у нее будут дети, я стала задумываться как ей все объяснить... пока на правду не решилась...
Разет Бицилова
а моя интересуется, буду ли я сидеть с её малышом, боится, сама не справится :))))))))))
Гыыы, поняла про кого вопрос.... Может столько детей, чтоб передать свой опыт тока наследникам....
если люди хотят и детей не бросают, то почему бы и нет. хуже когда единственного ребенка в детдом сдают
ну это личное дело
Если дети ухоженные-нормально, а если брошенные то и одного много, так что не очень егозите, если не собираетесь растить
Я заметила, что много детей в семьях алкашей и умственно недалеких людей, и такие дети ходят голодные, грязные, бродяжничают, и у них в основном проблемы в умственном плане, потом нередко из них вырастают социально опасные люди! Почему наши власти не берут на заметку таких мамаш и принудительно не стерилизуют? А за семей которые осознанно рожают здоровых ребятишек и могут их нормально воспитать я за! У самой сынишка растет, но второго рожать пока рано, хотя и хочется.
меня лично в школе этому не учили.. вот и делайте выводы!
одна женщина перепутала успокоительное с противозачаточным, теперь у нее 9 детей, но ей как-то пофиг)))))
Если позволяет материальное положение почему бы и нет
А может у родителей другое мнение.
каждому свое. может они демографию страны поднимают, или свет часто отключают у них.
главно чтоб дети не страдали, в смысле чтоб хватало на одеться обуться и покушать нормально.
Это замечательно. Это - прирост населения. Это - психически здоровые дети, если у родителей хватит жилы их обучить. Это - большая семья, а в будущем - много братьев и сестер поддержат друг друга.
А предохраняясь, многие семьи с трудом заводят себе 1 ребенка.
Да! Это нормально, но для тех кто ХОЧЕТ иметь сколько (а есть и поболее!) детей