В "Одноклассниках" со мной познакомился один милиционер, ему 42 года, женат, есть дочка, почти моя ровесница.
Мы переписывались на разные темы, просто общались.
У меня было мало фоток в анкете, он сказал, что занимался фотографией. Предложил фотосет. Я согласилась.
Мы договорились на воскресенье. Но в пятницу вечером мою страницу взломали, мы даже не успели обменяться номерами моб. .
Я узнала его рабочий телефон. . Как вы думаете, стоит ли звонить? ? И что сказать? Я хочу фотосессию. И он тоже хотел меня пофоткать (так он мне писал)
Позвонить и сказать: "Привет! Мою страницу взломали, давай встретимся! " Как-то не серьезно..
Прочие дела домашние
Нужно ли звонить?))
я бы не стала звонить.... фотосессия не понятно какая.... полно профессионалов и без него....
Конечно не надо - это очевидно.
Но уж если тебе нужен секс с женатым не молодым ментом, тогда уж да, если уж никого лучше нет у тебя и безвыходное положение.
Фотосессия - это лишь наживка для тебя. )))
Раз взломали, значит, так должно и быть.
Начальники ровд проводят фотосессию! Это круто! Надо идти))
Скажи-привет, я готова сниматься:))
а больше что вас пофоткать некому??? ни подружек, ни друзей-только дядечка-злодей? забудьте и скажите спасибо тем, кто взломал страницу-если мне не хочется верить-расскажите это родственнице или приятельнице постарше, которой доверяете.
ни в жизнь не поверю что он фотограф!
смс напиши на номер
Пригласить его по имени отчеству и представиться, ничего страшного в этом нет, просто не нужно личностей по телефону. Дальше он сам все придумает. Удачи.
Общайся только тогда, когда знаешь человека лично, или можешь проверить, с кем переписываешься. Развращенные люди бродят по Интернету, ища доверчивых людей, чтобы использовать их для своих целей
Ты сама веришь в "пофоткаться"????Подумай хорошенько, и еще раз!
Я думаю, не стоит с ним и связываться. Интернет штука не предсказуемая и мало ли кто может быть на другом конце провода.
Ну почему несерьёзно? Позвони ему и скажи все как есть, объясни проблему и кажется он все поймет, ведь он же тоже человек....