мои знакомые узнавали город с моей "колокольни", в непривычном для них ракурсе.. .
ведь у каждого в своём муравейнике есть только ему веданые тропы.. . злачные и памятные места.... и своя история...
Прочие дела домашние
Вот если бы вам нужно было группе туристов провести экскурисию по родному городу... справились бы?
нет. у меня замечательная способность годами жить в городе и не знать какой номер дома что стоит рядом
Вчера заблудилась в лесу, вышла на улицу свою же, но там ни разу не была. Звонок "другу"--доставил до места. Иначе не знаю чем всё кончилось бы)
В Москве регулярно иностранцам провожу - пора начинать брать деньги за это) И по Третьяковке, и по Пушкинскому.
У меня есть любимый маршрут часов так на 8 пешком - все выдерживали)
Да, на нескольких языках)
справлюсь я тут все знаю )
Конечно, а как можно не знать историю родного города? Водила экскурсии и не раз, и приезжим коллегам и партнерам по работе из других городов, ну и т. д.
Вот сама недавно этот вопрос себе задала, когда увидела группы туристов, бродящих по моему городу. Не справилась бы с рассказом об истории конкретных памятников архитектуры!
Легко. Частенько такие экскурсии провожу.
если по родному - то с удовольствием, и легенды рассказала и показала бы лучшие места, и дала бы постоять на американской земле будучи в России, и ракушки бы пособирали и т. д.
а что сложного? рассказала бы про город и показала то, что знаю и люблю сама.
Не справилась бы.
Мой город маленький,. Легко.
запросто только они в мой город не доедут
лучше не надо