Прочие дела домашние

Говорят, что то, чего боишься, обязательно произойдет. Я буду бояться денег и секса. А вы?)))

Вера Коноплёва
хотела я когда-то не работать и дома спать до обеда... вот... из-за болезни сократили-сплю теперь до обеда
Jack Pepper
Лучший ответ
Угу, говорят что еще и мысли все материальны.
Если бы так, то я сейчас бы валялась на собственной яхте, которая бултыхалась бы в каком-нибудь море, пила коктейли, которые мне подавали бы мачо типа моего любимого Хью Джекмана.. .
А, не, нафиг, это вычеркиваем, значит чтобы яхта, голубое небо, море цвета морской волны и он, сам Хьююююююю...
А я женитьбы. . :)))
Анна Васюкова давно пора....))))
а я домов и квартир)))
Я бы сказала спорный вопорос :-) Одни живут своими желаниями, а другие своими страхами. Зависит что у человека сильнее, то и перевесит ;-)
Хахаа, так, я тоже буду бояться... "Ой... как-бы путёвку не купить! Ойй... как-бы не попутешествовать! " )))))
Ольга Гоцка
на деньги и секс это не распространяется
а еще на удачу, любовь и все хорошее)
У меня обычно наоборот бывает: если чего-то боишься, это не случается, а неприятности приходят оттуда, откуда их ну совсем не ждешь
Много, что говорят. Да не много сбывается.
Romina Romashka
Бойся своих желаний. Ограбят и оттрахают.
стать худышкой и квартиры. А еще киа рио....
Тогда я боюсь 3комнатной квартиры в новостройке в нашем районе, а также боюсь придумать хороший вопрос в Что? Где? Когда? и выиграть деньги и хрустальную сову!))))
Елена Ушакова
квартиры и денег так же :)
Leada K