Прочие дела домашние
парень хочет секса а я боюсь
мне 16,ему 17.он хочет от меня секса, а я не знаю как ему сказать, что очень боюсь, придумываю всякие отговорки, а он уже не верит. ждет уже целый год, что делать я не знаю. подскажите
поговорите с ним откровенно! так и скажи БОЮСЬ! пусть он не тупо ждет от тебя пока ты перестанешь боятся и дашь, а постарается чтобы ты этого захотела, романтическая обстановка поможет расслабиться, музыка, фильм о любви. и главное чтоб это было как бы сказать.. ну.. нормально, а не так чтоб в соседней комнате его родители телек смотрели а вы побыстрому))))
дай не бойся! только придохраняйтесь
Задолбали малолетки!
Нужно быть готовой морально. Если он не хочет ждать - пусть уходит. Значит он по-настоящему не любит тебя, ему наплевать на твои переживания. Если любит подождет
а он нужен тебе этот секс, ты сама этого хочешь
подумай своими словами, а не словами друга
да не бойся, скажи ему что для тебя еще рано,
так как не определилась со своими чувствами
не думай, что у тебя это первая и последняя любовь
поверь таких парней еще будет у тебя, не хватит пальцев на руках и ногах
а мамой в 17 лет готова стать, да еще одиночкой?
я в своё время тоже ждал почти год потом послал куда подальше нашёл которая дала, и жили с ней долго и щасливо, а та до сих пор наверно всё боится)
скажи что после свадьбы, рано есче, его есче посадют
а ты задай ему вопрос: "А если я залечу, то что будем делать? "
он тебя просто лишит девственности и потом сама подумай кому ты такая нужна будеш. никакой гарантии что он потом станет твоим любящим мужем нет. не ты первая не ты последняя превратишся с нормальной девушки в б/у. и как ты потом обьясниш парню который мож на самом деле тебя полюбит не токо ради секса почему ты не сохранила себя для него.
ты сама еще подожди.... успеешь еще ))
не бойся