Поженились год назад, до этого жили вместе. Секс у нас редкость))
Пару раз в месяц, а может быть раз в 2-3 месяца.
Муж постоянно говорит, что секс для него не главное и ему хватает.
Я не секс-машина)))) Но немного напрягает это... Хотелось бы чаще
Скажите, это нормально что у нас секс очень редко??
Прочие дела домашние
Не хочет секса
Бей скалкой по голове чаще
а до брака вы не видели, что секса мало?
норма у каждого своя. Вам кто-то втёр в мозги, что мужики только и хотят, что секса.
К тому же, вы не пишите, сколько ему лет и чем он занят. Может, у него работа такая, что после неё реально не до секса.
Либо смиритесь и привыкайте, либо ищите другого более активного.
Рановато повисло.
Для многих ЭТО нормально !!
просто мужу надо найти пару по себе.
вообще то ненормально постоянно жить одним местом, в природе только кролики и петухи постоянно озабочены,
а более совершенные животные заняты продолжением рода в брачный сезон -один раз в году.
Гормональная функция у супруга подавлена, это может быть следствием и волевых усилий или проблем с корой надпочечников.
Если вам так неймется - то лучше разводитесь.
просто мужу надо найти пару по себе.
Любовника заведи и не парься
Это ненормально, я, например, хочу каждый день по нескольку раз)))))
*(Юльчонок)* ()
а для других ненормально то, что считаете нормальным вы ))
значит с вами он настолько неинтересен..
я тоже думаю что дело в ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ !!.хоть вам это и ненравится . и не верите вы в это ..просто ПРИСМОТРИТЕСЬ К СИТУАЦИИ.
нормы не существует, у всех людей разный темперамент.
потому человек и подбирает себе в пару того, с кем совпадает по темпераменту.
он и до свадьбы не мог быть мачо, если вам это важно- не стоило выходить за замуж
а когда встречались, секс каждый день был?
У вас разные темпераменты. кому то надо, кому то нет.
либо он удовлетворяется на стороне, либо вы его перестали интересовать, как женщина.
Нормально, если вам лет по семьдесят...
А почему не нормально?
А вам то как, нормально? Если да, то вот и ответ) Поймите, ну это очень большой миф, что всем людям постоянно нужен секс. У всех разное либидо, даже от природы! У нас с мужем тоже раз 5 в месяц, когда именно захочется, а не потому что "надо, а то ведь это не нормально". У меня есть знакомые которые чуть ли не каждый день сношаются, ну вот хочется им, реально требует организм. У нас такого нет. Нормальные вы. Даже радоваться надо, что мужчина без секса может спокойно, так как обычно на этом фоне много комплексов, проблем. С вами он явно не только из за траха))
Ну а если раньше было больше и именно сейчас уменьшилось, то тогда уже может и что-то не так. А если всегда так было, то норм
*(Юльчонок)* ()
а ведь действительно, индустрия порно.. сексошопов вбила в головы молодежи, что они должны быть постоянно озабочены, что противоестественно !! и результат - комплексы неполноценности, стимуляторы и в результате импотенция и псих. расстройства.
а возбуждать ты его не пробовала?
А сколько вам и ему лет-то....
У каждой пары по своему, если вы до этого жили вместе, значит всё устраивало
Ну от человека зависит. Я в итоге развёлся с первой женой. если не просить то секс 1 раз в 3 месяца. меня это не устраивало.
до свадьбы так тоже было? вы же знали за кого замуж выхожите
нет, это не нормально у него 1000% есть другая баба.
Елена Кирюшина
Нет, Вы не правы
Я беременна, но муж меня хочет всегда и везде, причем старше меня на 11 лет (живем 5 лет). Конечно же ситуация с вами не нормальна, будет еще реже, не теряйте время на него, брак скорее всего обречен. Лучше чем близость и нежность между парой нет ничего прекраснее
Ты его не возбуждаешь и он тебе изменяет, либо он поменял ориентацию .