Прочие дела домашние

как же все таки жить с женой фригидной, не могу завести её , говорит, что не хочет секса сосем, я боюсь к ней прикоснуть

после родов совсем потеряла интерес к сексу, говорит что секс, это дерьмо...и сама не знаю как раньше этого не понимала...а мне что делать?
Сказала же будешь здесь сидеть вообще никогда не захочет
Лена Эмиль
Лучший ответ
к психологу и сексопатологу сходить, при чем не тяните с этим. Есть у меня знакомая, у которой уже 17 лет прошло после родов, а она до сих пор мужу не дает. Он изменяет, она не обращает внимания.
C A
не хочет - как хочет... заведи любовницу, делов-то...
Маша Бигина
В любом больном вопросе у женщины лучше идти на поводу этого вопроса. Думаю, что это до поры до времени.
Юлия Аватария
Это серьёзно! Надо бы посмотреть...
Анна Марущак
ей не хочется всего того .что в твоем первом вопросе.... смени тактику....
чего-то ты недоделываешь...
сексуально озабоченный, ну нет фригидных женщин,
есть не умелые мужчины. а не хочет она ТОТ секс,
который ты ей предлагаешь. ты её раздразнишь,
и всё. сказать тебе ---она комплексует, значит
не доверяет тебе, боится, что осмеёшь .
опять твоя вина, как мужика. приглядись ,
проанализируй, если умный, то найдёшь
причину её, якобы, фригидности. нет
меж вами доверия.
Vikusia Ketrean
Это нормально... по законам природы... женщина после родов настроена... на сохранение потомства.
Вы не поняли, что вам надо в раздел Темы для взрослых! ? Там больше советчиков!
Irina Saitova
Сводите её к психоаналитику . Составьте компанию возможно .. Зачем брак рушить, все пока еще можно решить. . такое бывает, это стресс и нервы.
Елена Сетяева
Наберитесь терпения. Видимо, у нее после родовая депрессия так выражается. Уделяйте ей больше внимания, а не просто приставайте, сводите в кино, в парк.
Секс - и вправду дерьмо
чего от него тащитесь?
Оставьте женщину в покое!
Ксюша Кодун
Что-то сделал не так или полез раньше, чем всё у неё зажило. Необходимо время.
знаете есть выражение "фригидных женщин не бывает, есть неумелые мужчины"
Сделай вид, что завёл любовницу. У неё должно проснуться чувство собственнецы. Только не перестарайся.
А вообще заведи себе подругу и не парся, только замужнюю у которой муж импотент- не пожалеешь.
У меня тоже после родов такое было. Вы просто не можете себе представить сколько сил, физических и моральных забирает ребенок, особенно грудной. Придется вам потерпеть какое-то время. Потом все восстанавливается. И еще помогайте ей больше, сходите погуляйте с ребенком, пусть она выспится, отдохнет. Скорее всего это от усталости. А глупые советы насчет любовницы не слушайте - семью и любовь нужно беречь.
Ирина Шрайнер
ещё как бывают, фригидные ...
такая же история, не до, а после родов полный 0
три года длилась это песня,
пытался сделать все возможное, но результат 0
завёл себе подружку. а что можно еще сделать....
я вам написала рецепт на почту
ну вообще-то фригидных женщин не бывает. Разберись в себе.
А сколько времени прошло после родов? Было ли такое до них? Как реагирует супруга на ваши ласки?
не подгонять.... послеродовая депрессия видимо
На лево похаживать. Тока ничего не подцепи. Ребенок в доме все же.
А может быть она не хочет именно Вас? Может стоит хорошенько обсудить этот вопрос или подождать - время лечит. А пока ждете помогайте ей по дому, с ребенком, уделяйте внимание.