Прочие дела домашние
Вот вы советуете другим-не лезь, не узнавай правду про измену-если не хочешь сломать себе жизнь...
Вот сегодня в ответах прочитала.. . а вот как правильно? Жить, в обмане? обманывать себя сколько можно? и как долго? и вообще-правильно узнать, с кем живешь и греешь ноги под одним одеялом? или крыс не дердать рчядои?
Я вскрыла этот нарыв и жизнь разделилась ДО и ПОСЛЕ... .
Всё тайное становиться явным, лучше ЗНАТЬ....
Всё тайное становиться явным, лучше ЗНАТЬ....
Я например ничего не хочу знать в этом плане.
Потому не копаюсь в телефоне и карманах мужа.
Ну узнаете, дальше что, легче же от этого все равно не станет.
А так, меньше знаешь крепче спишь.
Потому не копаюсь в телефоне и карманах мужа.
Ну узнаете, дальше что, легче же от этого все равно не станет.
А так, меньше знаешь крепче спишь.
Правильно жить в любви, доверии и понимании.
Я брезглива.. . Если он ходил налево не факт, что заразу не подцепил. Тут лучше горькая правда.. . чем лечение от спида.
наймите частного детектива
не представляю, что можно не чувствовать, что тебе лгут... я вот не смогла ходить дурочкой и притворяться.... а 23 года прожила и ума не было следить и проверять...
ХОСПОДЯ.... правда лучше сладкой лжи как не крути.... Ибо сладкая ложь потом всегда раскрывается
А НАДО - жить с человеком, которому доверяешь. "Сомневаешься - не бери". Зачем ломиться замуж за человека, который непонятен, который постоянно на подозрении, зачем?
Это чаще мужская позиция. Делать вид, что ничего не замечаешь. Иначе как-то реагировать надо, что-то менять... им лень) )
По мне так лучше горькая правда. чем сладкая ложь... но люди разные бывают
По мне так лучше горькая правда. чем сладкая ложь... но люди разные бывают
Каждый человек рожден быть свободным и никому ни при каких обстаятельствах не нравится если его начинают контролировать, соваться куда надо и не надо, отсюда и все проблеммы.
Все таки мудрая пословица- меньше знаешь-крепче спишь!
Все таки мудрая пословица- меньше знаешь-крепче спишь!
Человека надо принимать целиком, таким, каков есть. Был бы другим - возможно, был бы Вам не нужен.. . Это моя позиция.
видно сильно задело бывает
Нужно сначала четко для себя понять-нужен тебе именно этот человек, хорошо ли тебе с ним, заботится ли он о тебе и бережет? Если да-то принимать его как есть, с правом на ошибки и даже на личную жизнь-вот это, на мой взгляд, самое сложное-понять, что у твоего партнера может быть личная жизнь и уровень его свободы ограничен только его совестью.... Я вот сама учусь этому сейчас, ревнивая-просто маньячка (((
Проверять человека на измену - это палка двух концов. Он может и не изменять, но ваши подозрения его допекут, и он решиться на измену. А еще, копаясь в телефоне можно ту же смс понять не так. А потом что? Изводиться в сомнениях или устраивать допросы? Если есть сомнения в человеке, тут не проверять нужно, а сесть и подумать, зачем же вместе быть?
Я предпочитаю знать правду, какой бы она не была.
Похожие вопросы
- Навеяло:)) Вот говорят, что умный мужик сделает так, что жена никогда не узнает о его измене, а как быть, если...
- Как будете мстить мужу, если узнаете о его изменах?
- Доброго Всем вечера!! Вы случайно узнаете правду об мужчине, знакомы месяц, ухаживает замечательно, но есть одно но.?
- А вы предпочли про своего мужа узнать правду (насчет измен или сайтов) или по принципу-меньше знаешь? а он пусть там
- Чего люди лезут под колеса на проезжей части? Пешеходы не хотят ли быть поаккуратнее?
- Если пьяная женщина лезет целоваться, то она и по трезвости этого хотела?)
- у меня сегодня д.рождения,поругалась с мужем,заподозрила в измене.мириться не хочу.и че вот сегодня мне делать?
- ПОддерживая тему измены, тоже спросить хочу. Почему не стирают компрометирующие смс те, кто попадается на компроме-
- Зачем люди лезут в прорубь в Крещение? Что и кому хотят доказать? Ведь завтра опять грешить будут :)
- Любимый мужчина любит меня я знаю, но страх его измены меня гнетет, хотя я в нём уверена. Как избавиться?