Прочие дела домашние

Что вы предпринимаете, если самый сон, а будильник предательски звенит?

я беру пример и Игната и перевожу будильник на попозже:)))
Зора Беремжанова
Лучший ответ
Если будильник заведен, то по делу и проблем с просыпанием нет!!!)))
Le
Lenu7Ka
У меня три стадии просыпания. . Первая - это будильник. . Но он в пролете. . я его не слышу. . :))
Вотрая - это телефон.... В заранее обозначенное время мне начинают звонить добрые люди.. .
На этой стадии я честно всем говорю в трубку - Угу. . я уже встал. . ну и. . продолжаю спать.. . :)))
Ну и третья стадия, механическая. . самая действенная. . Это когда ктонить просто заходит и делает мне контрольный пинок в бок. . Тут уж хочешь не хочешь, но встанешь.. . И не важно, что просыпаюсь я при этом только через час-два.. . :))))
Svetlana Ungurean
У меня всего два будильника на мягких лапах: МУж и сын. Но они ребята чёткие: видят, что вставать мне не не в кайф, зыкрываютю дверку в комнату и тихонько уходят....
Rugiyana
а что тут предпримешь.. встаю.
и оказывается, что он звонил не предательски, а по теме)
Кофе мне в помощь)))
Будильник - фигня, его заткнуть можно.. . А вот когда подлые дети начинают скакать на кровати с воплями: "Мам! вставай, ууууутрооооо! " - хочется их тоже чем-нить вырубить :))))))))))
если на работу.. то честно просплю)
Переставлю на полчаса попозже..)
Ali Kenitra
выхода нет, ну вообще-то можно и на работу не пойти)))
Zhanara Akiweva
Сквозь сон выключаю и продолжаю спать, потом вскакиваю как ужаленная, собираюсь в бешеном темпе и, изо всех стараясь не опоздать, бегу на работу!
Подношу его мужу под ухо, а сама продолжаю спать.