Прочие дела домашние
какими словами поддержать подругу...у нее умера мама?...
и нужны ли вообще слова в этой ситуации...ведь маму я ей не верну((((((((((((((((
Не надо никаких слов, Они лишнии. Посиди с ней .,обними. Пусть поплачет. У неё совсем другие мыли в голове. Горе. Его надо пережить.
Лучше вместе помолчать. А в последующие дни займись общим делом.
а что тут можно сказать? просто будь рядом.
Просто будь рядом, дай ей возможность плакать и говорить. Вспоминайте вместе все, что угодно о маме...
Слова не нужны.
Приди и помоги или просто поплачь с ней.
Слова тут не нужны... какое горе.. боже не дай бог.. я бы с ума сошла или умерла бы от горя в тот же день
Вы сами ответили на свой вопрос. Действительно в этой ситуаии никакие слова не помогут, просто будьте рядом.
да тут нада быть рядом.. . словами тут не поможешь..
но ведь жизнь то продолжается
помолчите. она сама заговорит
ни чем здесь не поможешь... сочувствую...
просто будь рядом
Быть рядом! Мне в свое время, когда умер отец, сказали что он ушел отдыхать (долго болел) в какой-то степени мне помогло
просто будь рядом с ней! Поддержи её как сможешь!
Просто будьте рядом! И пусть говорит она, а Вы просто слушайте! Она должна выговорится!
Наверное, лучше ничего не говорить на эту тему, говорите на другие темы, лучше помочь физически, похороны - все так сложно, и материально
Отвлеите её от горя, ведь жизнь продолжается, Если ходить рядом с ней как тень, будет не хорошо.