Прочие дела домашние
А правда, что во времена СССР, что бы даму...
Почитайте " Тихий Дон"
Не верь всему, что говорят, то все отмазки)))))))
Это фактически правда. )
Врут люди, врут... секса не было, а дети были... ну и не все такие уж правильные были :)))
свекор говорил брехня! ещё проще было))))
А понятие "мать-одиночка" родилось под грохот падающей Берлинской стены?: -)))
ПЫ. СЫ. : Боюсь неудачно пошутить, но ЛЮБОЙ мужчина, вернувшийся с войны, был достоянием и сокровищеки, которое нельзя было ни спрятать ,, ни утаить... .
"Ах, война, что ж ты сделала, подлая:
стали тихими наши дворы,
наши мальчики головы подняли,
повзрослели они до поры,
на пороге едва помаячили
и ушли за солдатом солдат.. .
До свидания, мальчики! Мальчики,
постарайтесь вернуться назад.
Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими,
не жалейте ни пуль, ни гранат
и себя не щадите вы.. . И все-таки
постарайтесь вернуться назад.
Ах, война, что ж ты, подлая, сделала:
Вместо свадеб — разлуки и дым!
Наши девочки платьица белые
Раздарили сестренкам своим.
Сапоги.. . Ну куда от них денешься?
Да зеленые крылья погон.. .
Вы наплюйте на сплетников, девочки!
Мы сведем с ними счеты потом.
Пусть болтают, что верить вам не во что,
Что идете войной наугад.. .
До свидания, девочки! Девочки,
Постарайтесь вернуться назад!
1958 Булат Окуджава....
"Ах, война, что ж ты сделала, подлая:
стали тихими наши дворы,
наши мальчики головы подняли,
повзрослели они до поры,
на пороге едва помаячили
и ушли за солдатом солдат.. .
До свидания, мальчики! Мальчики,
постарайтесь вернуться назад.
Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими,
не жалейте ни пуль, ни гранат
и себя не щадите вы.. . И все-таки
постарайтесь вернуться назад.
Ах, война, что ж ты, подлая, сделала:
Вместо свадеб — разлуки и дым!
Наши девочки платьица белые
Раздарили сестренкам своим.
Сапоги.. . Ну куда от них денешься?
Да зеленые крылья погон.. .
Вы наплюйте на сплетников, девочки!
Мы сведем с ними счеты потом.
Что идете войной наугад.. .
До свидания, девочки! Девочки,
Постарайтесь вернуться назад!
1958 Булат Окуджава....
пиздешь чистой воды!
секс был и тогда, правда молчали.
я не в курсе, но у моих родителей не так было)
во времена СССР тоже шалав хватало !
не правда
Что бы затащить даму в постель, нужно было напоить её или ударить по голове. Но обычно они сами приходили, своими ногами :-))
тож мне при СССР.... мя ваще не целованную в загс вели....))))))))
А во времена ДО СССР достаточно было по деревне с девкой пройтись, чтобы жениться обязали.
Во все времена дамы встречались и те, которых можно затащить и такие, на которых нужно было жениться, а потом всё остальное. Даже в наше время, правда чрезвычайно редко, но встречаются такие...
нет
не знаю, я тогда была еще слишком юна для этих целей
Спроси у мамы, чей ты сын? )))
Эту сказку придумало старшее поколение дабы молодежь стыдить.
была псевдомораль.... было так, как и сейчас, только было непринято об этом говорить
А как ты хотел, тогда все мусульмане были, это сейчас разброд и шатание.. . И медведи по улицам с балалайками ходили, веселуха была...
Ещё с тёщей надо было договориться. Забор на даче поправить.
если тебе меньше 20, да,... если больше, ты должен знать.... кстате куча слухов ходила после не правильной ночи.. . так что пораскинь мозгами))
вряд ли... учитывая что в военное время в принципе была с мужчинами напряженка, то тут можно поспорить кто кого и куда затаскивал
В учебниках истории такого не было, вы что? у нас же секса не было!!!!
А чтоб мужика. достаточно было показать ляШку в чулках?