У меня тут и свекровь, и мама. .
а недавно муж ещё стал отвечать тут по тепловому и насосному оборудованию. .
так. . приходится цензуру соблюдать))))))
Прочие дела домашние
Кроме Вас на Ответах сидит ещё кто-нибудь из родственников? ))
А мне можно тут хоть с голой жопой бегать... хоть приставать к кому угодно---моих тут нет никого!!
Индира Айтпаева
везёт тебе, я вот с голой жопой давно не бегала.. )))
Нет, все на работе.
муж меня сюда заманил)) сам бросил. . я маму подсадила
сынуль изредка задает
изредка сынок 13 лет
не. это вряд ли. сестра наверное захаживает
на меня полюбоваться. . но сидеть не сидит
точно. . она ж не такая дура, я надеюсь..
нет, все здоровы))) )
а что за оборудование? он продает или что?
Индира Айтпаева
он подсказывает тут всем, какой выбрать насос, котёл, радиаторы, коллекторы, всякие эти штуки )))))))
да. сестра. я ей ссылки кидаю на особо интересные и свои вопросы. она иногда отвечает) )
5 лет назад зять зависал в "ответах" - он же меня на них и "присадил"...)))
а! ещё племянник ответил на пару вопросов.
в семье я самая большая бездельница.... так получается.... никто, кроме меня на этот проект не "подсел"....а жаль....
нет не посвящаю никого в это...
неа. и слава Богу
не рассказываю никому про ответы. не хочу цензуру!!)
Дочь пыталась - ей не понравилось
Одна я тут, муж вообще комп игнорирует, говорит, что я больная и дочка подхихикивает надо мной.
Нет, только я.
Нет, конечно. Если моя мама или еще хлеще свекровь прочитали, что я тут иногда вытворяю....
неа
Не, я одна такая..)
у меня подруга тут иногда бывает. но что-то мы тут с ней никак не сталкивались вообще )))))
муж с интернетом дружить не хочет, свекровь старенькая, а маме вломммм! )))))))
нет))) ) и хорошо)) ) к чему их то приобщать сюда? Что бы они могли ваши вопросы и ответы отслеживать? а вдруг что плохо напишите))) ) наверное по этому вы свекровь так любите))) ) она тут сидит и бдит за Вами))))
Индира Айтпаева
нет ))))
Она уже больше полугода здесь не сидит.. и у неё хватает качеств чтобы не бдить ))))
Да и пусть читает если хочет, я её всё равно люблю, а она меня))))
только я сижу а что?
эото уже сериалл
Кроме меня никто не морочится так)))
из моих - нет
нет никто не сидит. у меня вот другая проблема есть - отвечать могу - спрашивать не могу - пишет неправильно заполнены поля - а так хочется много чего спросить )
Только я!