Прочие дела домашние
Если вы звоните близкому человеку а вам отвечают "абонент не отвечает, оставьте сообщение после сигнала"
Скорее всего сбой сети.
Ничего, мне придет смс, когда появится, тогда и перезвоню или мне перезвонят)))
поставь на отправку СМС при включении в сеть и все придет СМС что он в сети тогда звони
никаких - то, что человек занят. И перезвонит, когда сможет. Если инфа срочная, то могу и надиктовать
если что-то важное, то оставлю, потом перезвонят
Оставляю сообщение после сигнала. И все.)
Меня это бесит. Вообще когда звонишь по делу, а люди не соизволяют трубку поднимать.
Звоню опять и так пока не надоест...
это проблемы связи или телефон лежит где-нибудь забытый.... ничего страшного.... хуже, когда вам не отвечают на прямо поставленный вопрос, глядя в глаза....
Да никаких чувств.
перезвоню когда появится в сети
трубку кладу, никаких чувств это у меня не вызывает
перезваниваю, так как у нас бывает сеть тупит )))
а я вот сразу нервничать начинаю и раздражаться :D
перезваниваю ещё раз. или звоню тем, кто с этим человеком может быть рядом. у меня так часто бывает с дочкой. у неё постоянно телефон глючит.
а чего делать.... коза телефон не берет.... перезвоню или сам зайду
Никакое- перезвоню позже. Либо в зоне не досягаемости, либо с зарядки сел.
Ничего! жду пока сам перезвонит
а в чем смысл вопроса? Что подумаешь или что наговоришь на автоответчик?
Раньше сразу же сердце начинало колотиться и мысли всякие не хорошие пролетали. А сейчас это бынальный сбой, дозвониться можно лишь со второй попытки
"Я разбужу эту тварь"