Прочие дела домашние

Мужчина обвинил в том, что не модно одеваюсь и просто перестал отвечать на сообщения, когда я возразила?

и пусть идет лесом, Вам же проще, лучше сразу, чем потом Он о себе все сказал
Анастасия Тулякова
Лучший ответ
Это человек мужского пола, который повышает свою самооценку за счет женщины. Через таких перешагивать надо, они как пустое место.
Теперь плачьте, просите прощения и никогда придурку не возражайте.
Елена Бараева
Вы бы не возражали, а сказали : пойдем в бутик и ты купишь мне прикид по своему вкусу. Он бы быстро отвял.
нужен был предлог
возражала то зачем? слала бы лесом -больше бы уважал.
ему модный прикид важнее тебя )) ищет богатеньку - сортирует по внешним признакам достатка.
себя уважай ..не роняй, цепляясь абы за кого.
ты не должна оправдываться и что то кому то доказывать, этим сама себя ставишь в глупое положение, кроме того позволяешь насаждать тебе чуство вины и комплекса неполноценности.
Лариса Шмакова
Получил своё? Отвали!
Придурок какой-то.
Лера Цайгер
Забей. Пусть его е**т собака злая, а
не такое солнышко, как ты. Подстраиваться под вкусы не пойми кого? С хрена ли? Пересмотри сериал Не родись красивой, про Катю Пушкареву. Она ваще не парилась за свои очки, брекеты и одежду с бабушкиного плеча. Зато у нее были любящие родители, верный друг и офигенный мозг.
Да Хрен тебя знает, когда ты возразила.
Зина Иванова
он просто повод искал
Вика Плечко
К черту этого мужчину!)
Алина Xxx
То был не мужчина, забудьте))
Sabina Alieva
дурачок))) ну так денег давай - оденусь)
Вызывай Сашку Рогова
Женя Романова
Такое частенько бывает, да.
Ольга Ляхова
Лохушка
Оксана )))