Прочие дела домашние

что для вас важнее? красиво и модно одеваться или красота в доме хороший ремонт и новая мебель

Юлия Чичкова
красиво и модно - не значит дорого. я одеваюсь красиво и модно, при это совсем недорого. и хороший ремонт, сделанный своими руками и новая мебель нам тоже очень важны
Светлана Гурская
Лучший ответ
красота в доме, это первая очередь.
все хорошо в меру
Lyudmyia Voytovych
Красиво. модно одеваться и всегда хорошо выглядеть, а мебель все наживное.
Как моя знакомая сказала: " А куда мы ходим? ". Дома должно быть уютно.
Milenko Romashko
Конечно выглядеть надо. На сколько ты выглядишь, столько тебе и платят.

Привожу пример.
Приходит женщина менедджер, говорит, что она работает в солидной фирме и клиент должен выбрать именнно эту фирму. .
А у нее обувь стоптанная, маникюр самодельный и зуба не хватает. . Вы поверите что она в солидной фирме работает и ей нормально платят? Особенно если перед этим приезжала представительница другой фирмы, на хорошей машине с профессиональным маникюром, дорошой сумочкой и тд...
для меня важнее уют в доме
важнее дом, может я где то не там хожу, живу, работаю - но красиво одетых людей я мало наблюдаю.. или вкусы у меня не те..
Ну в общем то одно другому не сильно мешает, если есть деньги на ремонт, а он сейчас, как правило, дорого выходит, то и на шмотки хватит, если конечно вы не имеете ввиду дорогущие бренды. А так, я выбираю хороший ремонт и новую мебель
Аня Иванова
Можно совмещать. Не обязательно тратиться на шмотки, дом важнее, но одеваться нужно красиво, чтобы экономить, я хожу в магазин, выбираю красивые стильные вещи, потом иду к швее и щью, то что понравилось и так экономлю от 50 до 70 % на стильные модные шмотки, мебель тоже можно на заказ - это дешевле и, поверьте, не хуже качеством
Parijon Safarzoda
должно быть красиво везде и во всем. Не обязательно дорого, главное со вкусом
иногда 1 роза смотрится лучше в вазе, чем целый букет
А я ремонт в квартире просто годами делаю, получается красиво и дорого. А так как долго, в промежутках и на одежду хорошую хватает!!!
Юлия Гафурова
Красиво выглядеть в уютной квартирке
Красота женщины на 1 месте естественно а дома должен быть порядок даже если всё по простому. Интересно сколько будет терпеть муж свою любимую если она будет зимой и летом одним цветом.