Прочие дела домашние

А почему красиво и стильно одеваться это такой тяжкий труд и многие женщины в том числе и я

Плюют на эту красоту и одеваются лишь бы удобно и аккуратно было
Потому что самодостаточному человеку плевать на то, что скажут другие
Леся Тигрица
Лучший ответ
Это не особо тяжкий труд, тут главное - желание.
У вас его нет.
У меня тоже :)
Борисова Светлана верно
многие женщины вообще макияж делать не любят и косметику покупать тоже не любят
Сейчас такой выбор стилей и аутфитов, что можно и стильно, и удобно.
Юлия Есина
ленятся быть стильными
Elena Shurina
Борисова Светлана да я ленюсь быть стильной потому что стремление быть стильной очень утомительно, энергозатратно и денежно затратно
Мне совершенно не нужно быть стильной - поэтому я свою энергию направлю на другие более интересные дела
Борисова Светлана а просто написала причину почему я ленюсь быть стильной
Для тех кому трудно, есть модные журналы, на любой вкус и кошелек, которые рассказывают о трендах, о том что и как сочетать.
Юлия Маяк
Для этого личный стилист нужен) Это не всем по карману.
Борисова Светлана верно и чтобы личный стилист в магазине тебе все тряпки подбирал - слишком дорогое удовольсвтие
Не хотят
Люба Комарова
Может быть удобно и красиво))
Здесь главное чтобы человеку самому было комфортно)
Кстати, очень многое из того что считают модным и стильным нравится не далеко всем. Это в любом случае дело личного вкуса)
Вкуса нет.
Майя Нивня
Борисова Светлана может и вправду это врожденное вкуса нет и одежду подбирать очень тяжело и неинтересно
Борисова Светлана верно
вот наверное те у кого вкус есть и любят красиво одеваться и шопинг по разным магазинам
а когда удобно и аккуратно - это разве плохо?
Юлия Зайнулина
Борисова Светлана наоборот хорошо
Я во что не оденусь - всё станет модой. Потому как не одежда красит меня, а я одежду. Многие мне подражают.
если есть фигура, то хоть мешок от картошки надеь - все равно будешь неотразима. А если за фигурой не следить, то да, титанические усилия нужны, чтобы привлекать самцов
Tatiana Kremneova
Борисова Светлана вопрос в другом почему подбор одежды это так муторно и скучно
с хрена ли трудно? при изобилии приличной одежды на любой кошелек надо 1 раз напрячся и определить свой стиль. а дальше уже все как по маслу
Фигуру надо красивую иметь
Светлана (Сердюк) Иванова У меня очень красивая, я и пишу, что мне всё идёт.
Борисова Светлана и у меня средняя стандартная фигура - вообщем то почти все подходит - но ненавижу я эти чертовы тряпки, особенно в магазине подбирать и примерять
Похвасталась тем, что не такая как ффсе, молодец. Иди встряхни грязный мешок от картошки, чтобы потом надеть.
Красивую, стильную одежду можно и удобную покупать. Стиль это не про моду, а про сочетание, держу в курсе
Борисова Светлана где хвастовство?
просто спрашиваю почему стильно одеваться это так тяжело и утомительно