Прочие дела домашние

Семейная жизнь, особенно для женщин, тяжкий труд. Как Вы решились на такое?

Тяжкий труд-это для ленивых и неумех. А удовольствие -это для тех у кого в семье нет проблем ни с мужем, ни с детьми. Когда все помогают. Когда женщина всё умеет, делает всё легко и с любовью. Я была готова к этому ещё с 18 лет. Я рано уехала из дома, жизнь меня всему научила.
Наташенька :))))
Лучший ответ
скажу так: тяжкий труд с любым человеком взаимодействовать и находить компромиссы

кто умеет-тот счастлив
Ну если бы я относилась к семейной жизни как к тяжкому труду, то ни за что не решилась бы. А так все нормально. ))
Дарья Падалко
Влюбилась! ! Да и вышла не очень быстро в 23.
Алеся Жукова
а в чем тяжелый труд?... Несколько лет живу - не перетрудилась вроде
Кому как!!!! Я вот с 18 лет была готова к семейной жизни!!!! В 19 начала жить со своим молодым человеком.... и меня совсем не утруждала, готовка, уборка.... всякое конечно бывало, но в целом я довольна!!!!
Таня Олейник
ну не сказать что особый труд, если человека любишь, то для него не в тягость что то делать, например, по дому.. . живу с МЧ год, скоро свадьба.. . особой тяжести не ощутила, хотя по дому делаю все сама...
как и все влюбились, женились, да и принято семьи создавать. Раньше считалось замуж не вышла значит дура, старая дева и т. д. А сейчас от этого немного отошли, женщины стали понимать что муж не нужен, а любовника если надо всегда можно найти, ребенка можно и без мужа заиметь если кто хочет
Филатова Яна
ну если в 30 лет превратиться в старуху с кастрюлями и сумками вечными и муж фрагмент интерьера, то наверно это тяжко. а когда всё ладно в семье - это не может напрягать.
Смотря кто муж, семейная жизнь может казаться просто раем на земле, если муж не будет скидывать весь быт на жену и будет слушать её и понимать, а не отмахиваться, как от мухи.
Жасмин ;)
Не знаю. Я счастлива в браке. Мужа всегда встречаю в чистой квартире, с вкусным ужином, сама ухоженная и доча тоже чистенькая всегда. Стараюсь. . Да и стараюсь каждый день ему обед на работу приготовить. Это не так легко, но для любимого мужчины я готова на всё что угодно.
была маленькая, глупая, без всякого опыта, к тому же еще и влюбилась ((( сейчас бы все равно решилась, но уже сделала бы все совсем по-другому)
Юлия Марина
кому тяжкий труд, а кому РАДОСТЬ :)))
молодые были, глупые...