Прочие дела домашние
Кому за сорок-пятьдесят-есть ли у вас такое же горячее желание, как и в юности, красиво и стильно одеваться?
Если, конечно, в юности оно было) . Я вот за собой стала замечать, что делаю это чисто на автомате, как-то постепенно угасает желание как-то там особенно и элегантно выглядеть, удобство уже на первом месте, а красота-на втором) . А как у вас?
Аналогично. Есть и туфли, и сапожки. Брюки, юбки, и пр. Ношу джинсы, кроссовки и т. п. Мне так удобнее, Комфортнее.
И в юности не было и сейчас нет.
Но одеваюсь всегда хорошо.
Есть! И работа такая, где я всегда должна выглядеть и быть в форме!
Галина Шакурова
Что за работа, если не секрет?)
есть. с трудом себя удерживаю от бешенной раскраски.. . вот недавно прикупила себе тельняшку.. . буду носить с безрукавкой.. . и бутсами.
есть !
ой. . ну мну к полтиннику. . но. . на шпильках хожу..
Галина Шакурова
) На 14-ти сантиметровых??)
пока ещё осталось.. . весчи и аксессуары интересуют и даже очень! Единственное, утепляюсь зимой, не так как раньше, дурочка, ходила, без шапки или в колготочках тонких. А так и украшения интересуют и парфюм, всё есть...
Я до 40-ка еще не доползла, но красиво и элегантно одеваться очень люблю. Тем более, могу себе позволить.
когда как
Еще сильнее это желание, чем прежде, потому что теперь могу себе позволить многое. Да и работа обязывает.
есть, прикупила джинсы с начёсом, стрейч еле на жопу налезают и ножки в обтяжку, заправляю в сапожки на высоком каблуке, белое пальтишко и мне так комфортно, а подруга сегодня замёрзла как собака, а мне и тепло и красиво!
Я с Вами солидарна: ) комфорт и удобство - прежде всего:)
если по той моде что щас одеваются, то увольте.. не по мне.. я застрял где то в 80-ых..
Это кризис среднего возраста
Уверенной в себе женщине всё к лицу. Если Вы себе нравитесь - всё в порядке!