Прочие дела домашние

Вы зимой модно, стильно одеваетесь? или в пуховик до пят влезли, шапочку натянули и вперед?

А что, ведь темнеет рано, холодно....
Moldir Taszhan
Ненавижу стильно одеваться и зимой тем более
шубейку мутоновую натянула и вперед
а куда исчез твой дружок что делал с балкона
Александра Загной
Лучший ответ
Мне надо выглядеть более менее статусно. Ничего остромодного нет, все - классика
Поэтому на зиму у меня "дешманский пухан" за 18 килорублей, кто знает, тот поймет цену
Замшевое пальто с немодной уже чернобуркой по капюшону. Стоило при покупке 35 тыс. Иногда мех отстегиваю
Дубленки не считаю - в них теперь только на дачу ездить. Как и дачно-гаражные пуховики
Полушубок-пелеринка из овчины с песцом. Всего-то тридцатник
Пальтишко из пальтовой тани, светлое, в этом году прикупила, сейчас ношу. Это вообще на распродаже, за 7800, реальная цена 20 тыс
Пара курток - вообще из секонда, каждая обошлась в 1200 р. Но - выглядят ) Я к ним мексиканских тушканов пришила, мех по воротнику и манжетам.
Шапочки не натягиваю, предпочитаю капюшоны или шали
И каждый выход из подъезда - как выход Ирэн Адлер ) Такая цаца идет )
Ainagul Amirova
А что, пуховик до пят не может быть стильным?...
Прикупила модные сапоги.
а модно и стильно зимой это как? куртка до пупка? джинсы до колена? или нужно в колготочках и на шпильках ходить?
Юлия @@@@@
Ещё и сапоги резиновые...
я всегда стараюсь одеваться красиво
Лидия Ильина
можно одеться тепло и при этом стильно
В пуховике мне жарко. В шубе ещё жарче. хожу в куртейках и ботинках. И в беретульке.
Я и летом "шапочку натянула и вперед")
В некоторых регионах России зима это от -30. Все что теплее еще почти лето)) так что именно зимой предпочитаю чтоб тепло было в первую очередь))
Да, модно и стильно. У меня кашемировое очень тёплое пальто, кашемировый шарф и берет. На совсем уже холода есть пуховик, он тоже хорошо смотрится, шапочка вязаная, опять же шарфы. Сапоги всегда красивые. Их много.
Ольга Гражданкина Про брюки тоже сапоги ?
Одеваюсь так, чтобы мне своё отражение нравилось, но при этом тепло и удобно :)
Дааа... особенно люблю джинсы длиной чуть ниже колен в морозные дни...)
Елена Кукуюк
главное чтоб тепло
Всегда на стиле.
Кстати, часто комплиментят (не скромно, но факт). Сотрудницы для себя что то подмечают, перенимают, представители юного поколения из числа родственников так и говорят "Ты всегда в тренде".
Не знаю, кто тут в тренде. Видать, в Урюпинске легко быть стильным. В Москве каждая вторая баба в холодное время года - убожество в дешманском пухане ( или бабской шубе в кредит ), дурацкой шапке и стоптанных башмаках. Внимание !!!Лишь каждая вторая от 20 до 60( до 20 малолетки вообще в чёрти чём, а после 60 бабки просто ходят сверкают голодными глазами-спасибо Путину)) Есть и красотки
Kristina Fisher
Я зимой в шортах и майке хожу
Телогрейка и ватные штаны.
Если на работу, то болоневый специальный костюм.
лучше не жертвовать здоровьем
Сверху пуховик, шапка, шарф а внутри стараюсь модно
Tanya *