Прочие дела домашние
Вопрос тем, кому по сорок...
Если бы вы перенеслись на 20 лет назад, вы бы вели себя как то иначе? Как бы вы прожили свою жизнь заново? Многое бы изменили?
Я бы НИЧЕГО менять не стала!!!! Каждый день не был прожит зря: удачный, неудачный- они все мои, это мой опыт, мои радости и печали, мои открытия и потери!!!
В основном-оставила бы так же.
я очень сожалею об некоторых ошибках воспитания своего сына. мне его часто бывает жалко и стыдно за незнание некоторых основ воспитания детей в прошлом. в остальном всё нормально.
да уж.. . почти все. бы поменял. как раз хочу в 1990 год вернутся. а не могу никак.
не хочу на 20 лет назад.. компов не было.. ни хрена хорошего не было.. потому и все плохое было.. а с собой комп туда в прошлое можно взять? тогда бы еще стоило бы подумать..
да я б тода начал копитьи скупать квартиры ведь подумать тока 20 лет назат квартира в москве стоила машину шестёрку
Училась бы больше.
Мне все дорого в моей жизни, как ошибки которых было не мало так и удачи. Опыт всегда есть опыт, ни чего бы не меняла, оставила все как есть.
Не знаю, изменила бы я свою жизнь, вроде краснеть не из-за чего. А вот родиться на двадцать лет позже я бы согласилась. Очень хочется с сегодняшним опытом жизни да быть молодой, да все впереди, да новые возможности.. . Нет гармонии внутреннего ощущения возраста и биологического. Никак не совпадают. Хочется не стареть не потому, что не быть старой, а хочется не бояться того, что будет на сторости. Вот как-то так...
Не очень. Я бы закончила сельскохозяйственную академию. И все, больше бы ничего не меняла.
Нет, всё прекрасно
Мне было бы три годика....
Ничего, я слишком довольна результатом опытов)))
может я и изменил но у каждого есть судьба в итоге итог получился тот же
Если с сегодняшним опытом перенестись. Наверное можно нафантазировать себе милиарды денег и др.
У меня сейчас ситуация, как 20 лет назад, чувствую, что наступаю на те же грабли и ничего поделать не могу...
думаю что да изменил бы но при одном условии! если у меня остался бы опыт прожитой жизни! а так смысла не вижу !