Сейчас постараюсь объяснить.. .
Я "тряпичница" ,при чем редкая, у меня очень много вещей и постоянно нечего носить)) )
Еще у меня есть дурацкая привычка, от которой стараюсь избавиться, но пока безрезультатно : я вижу вещь, глаз загорается и вещь покупается, не думая, с чем ее носить, как и т. д., а потом эта вещь оседает в гардеробе и надевается 1-3 раза, вопрос, а зачем выбрасывать деньги-вполне логичный, но в магазине при этом вопросе моя логика пропадает (((
Вещи у меня совершенно разного уровня, от масс-маркета Zara,MNG,New Look,H&M,также имеются вещи более дорогого уровня, например, Karen Millen,Faith Connexion, Ipekyol, и до люксовых брендов, например, у меня есть Gucci, Jimmy Choo,GF Ferre.
Вещи прежде всего подбираю по принципу "нравится или нет" и "идет или нет",затем смотрю на качество и цену, иногда, но далеко не всегда, как я уже написала, думаю о том, как впишется вещь в мой гардероб.
Также очень важный критерий для меня это комфорт, но не физический, а психологический, если мне комфортно в мини и шпильке на 10 см-то именно эта то, что мне нужно, если же завтра этот психологический комфорт я буду ощущать в джинсах-бойфрендах и кедах, то выберу их.
Так вот модно ли я одеваюсь?) За новыми трендами слежу, но не все "поселяю" в своем гардеробе, т. к. уже сказала, что для важно, чтобы вещь мне подходила, не уродовала меня и мне в ней было комфортно, а не все тренды можно нацепить на себя и во всех выглядеть одинаково хорошо.
За модой нужно следить, но не нужно ей глупо следовать.
Прочие дела домашние
Модно одеваетесь или без фанатизма ? )
главное - шуба из меха норки)) ) А под ней - хоть байковый халат)))
Модно.
как придётся и, что под руку попадётся)))
денег нет на пафос сильно
у меня своя мода!
просто стильно
удобно!
мода-контуженный псих, бегающий по комнате) )
его просто не поймать) )
так что главное в одежде- аккуратность и какой то свой стиль)
его просто не поймать) )
за модой не гонюсь, и нет фанатизма. одеваю то, что мне нравиться и в чем удобно :)
Чётко определитесь со своим стилем и следуйте ему. Фанатично подчиняться моде - дурной вкус. Женщина должна быть индивидуальна и неповторима.
в классическом стиле