Прочие дела домашние

В школе со мной никто не хочет дружить. Так как я скучная и не модно одеваюсь.

Но на одежду у нас почти денег нету, я из бедной семьи. что делать
дело не в одежде а в самооценке. У тебя низкая самооценка о себе, что бы её поднять вспомни как Ломоносов из Архангельска пешком пришёл, вспомни фильм индийский про бомжа, и вообще много вещей в этом мире говорят что ты действительно красива и прекрасная, например солнышко за окном оно тебе светит в том числе. У тебя есть глазки, ручки, ножки а у многих и этого нет и не закакие деньги этого уже не купить.
Повысь свою самооценку, возможно твои родители постоянно твердят тебе что ты такая растакая, попробуй не акцентрироваться на этих словах. Всегда помни что богатый внутренний мир гораздо больше всяких вещей внешне, будь доброй, помогай другим чем можешь и ты увидишь как мир повернётся к тебе улыбкой! Кстати ты не одна такая вас целый интернет!
Надежда Т.
Лучший ответ
Вряд ли причина в одежде. Подумай честно о себе и о том, как ТЫ относишься к товарищам.
Анна Заблоцкая
Давно там учишься? Ведь по одежке только встречают.
Необходимо иметь свой собственный внутренний мир
Не можешь шмотьем - бери кругозором, харизмой, силой характера, хитростью, все это можно воспитать в себе и без денег и барахла.
Марина Минина
это ты сама придумала, что не общаются потому, что ты скучная и плохо одеваешься? или это кто-то тебе сказал?
Ляззат Оразова
Инна Александрова Ничего я не придумывали!
попробуй научится шить вязать разводить цветы пьяробуй заниматься спортом ищи что твое и обязательно появяться друз ья единомышленники заметишь что в школе ты станешь интересней и более готовой к общению потянутся
Скорее вопрос не в модной одежде
Если будешь хорошо учиться то они сами попытаются задружиться когда им нужна будет твоя помощь
Марина Сарсенбаева ну это тоже не дружба, а только когда им что то надо, а за спиной будут сплетни пускать.
Инна Александрова Я итак хорошо учусь, но они меня за спиной обсуждают и никакой помощи им от меня не надо
Ищи друзей в другом месте не школой едины! Есть спортивные секции например !!!
Инна Александрова Я хожу на вокал там со мной тоже никто не дружит
Твои чувства мне хорошо понятны. Но ты можешь кое-что предпринять. Начни с себя. Задумайся, какие у тебя сильные стороны и запиши их на бумаге. Это поможет тебе избавиться от чувства никчемности. А чтобы найти друзей - будь сама другом. Проявляй к людям искренний интерес: выслушивай их, не перебивай, будь тактична. Будь скора на слышание, медленна на слова, медленна на гнев. В этом ключ к успеху. В человеке вожно не внешность, а внутренние качества, и это привлекает.
Инна Александрова Спасибо большое
Займись спортом, прокачай фигуру....
Забей на этих людей. Хотя нет. Сначала пересмотри свой характер. Если тебя он устраивает и ты ничего не хочешь в нем изменить. То просто живи дальше спокойно. Нельзя заставить людей дружить с тобой насильно. А может ты себя ведешь не так? Может поэтому люди тебя отталкивают. В любом случае не переживай, когда школа закончится ты расстанешься с этими людьми. Ты в каком классе?
а ты новенькая или уже там училась?
Не дружи ни скем!