Прочие дела домашние

Хозяйка на съемной квартире сказала, что использованную туалетную бумагу надо складывать в ведро, Кто еще так поступает?

Зависит от пропускной способности туалета)
У меня подруга живёт в центре Парижа в старом доме - ну не может унитаз смыть бумагу, ремонт там лет 70 не делали в лучшем случае.
Если засоров нет - то откуда она узнает?))))
Вера Аленченкова
Лучший ответ
Дебилы :))))
Татьяна Сачко дебилы как раз все боросают в горшок и прокладки и не сьеденую пищу и тряпки)))
если импортную то нет если нашу то только в ведро сам одно время работал сантехником и очественная бумага забивает отводы и прочие неровности трубы
Наталья Жарова
А мы как-то на пикнике решили проверить метраж такого рулона.

Сначала мерили локтями, потом прикинули сколько сантиметров в полном размахе рук самого высокого мужчины, и стали измерять быстрее.
У нас вышло приблизительно точно. Когда мы завершили всю процедуру, нам уже было всё равно какой метраж. От смеха все утомились. Одна сослуживица у нас, немного в возрасте, всё время беспокоилась как мы эту бумагу потом будем сворачивать, ведь неудобно. И как потом будем ею пользоваться. Мы так и не смогли объяснить ей как.
У меня свой дом, так и делаем. Причину вам объяснили выше.
Zhumasulu Bopraeva
У нас на работе-в современном здании-в туалете тоже висит такой плакат, большими буквами и с обещанием штрафных санкций. Вот только не совсем ясно, кто после меня проверять собирается?
Ариадна Степанова А у нас не штрафом пугают-грозят изъять т/б и бум полотенца(((.
Ржууу)))) . Вспомнила один случай. Пришли как-то гости к одним знакомым, сходили все в туалет по-очереди и набросали в ведро для мытья полов, кучу использованной тулетной бумаги. Они дома так делают.))))) Во мы с подругой ржали)))).
Вера Тузовская )))-а нефиг...не те вёдры паццтавлять!)))
Лариса Садовникова это очень смешно)) ахахаха)) я представляю реакцию хозяев квартиры))
Те, кто живет в частных домах - если сливная яма в доме, а не канализация, то бумага запросто ее засоряет.
Вера Фисенко
Наш дом построен с нарушением, наклон фановой трубы маловат, бумага на первых этажах не "уплывает". Вот и приходится делать то, над чем тут некоторые хохочут. А иначе будет не до смеха.
Нет, так не поступаю, ноооооооооооо если люди экономят, то не вопрос !!!)))
Елена Соркина
У нас на работе в центре Москвы висит такой призыв-честно говоря когда засорится канализация (а это возможно либо в старых домах, либо где трубы черти как уложены) -пакетик к использованной т/б цветочками покажется!)))
Вика Виктория
Ну тогда и ...экскременты тоже туда же - они габаритнее и хуже растворяются.
Наталья Жарова экскременты не налипают на трубу как очественная туалетная бумага.
Я же не сужу о работе стюардесс а, весело пархай по салону мурлыкая
а вот сантехником работал 5лет пока работы не было
не я =)))
В смысле, складывать? о_О
Выбрасывать что ли? о_О Ну, выбрасывайте. От унитаза зависит, пожалуй.)
Леди Ин Рэд
это вполне норм если сартир не смывает ее. т. е. не хватает силенок затянуть ее в свои владения.. . поэтому покупаете контейнер в любом хозмаге стелите туда одноразовые пакеты для мусора и все ок