Прочие дела домашние

куда можно спрятать кошку от хозяйки на съемной квартире?? она приходит раз в месяц за деньгами..

соседям) )
побрызгать освежителем и убрать все кормушки с лотками))
Анастасия Паршукова
Лучший ответ
вообще то это ужасно... Дайте кому-нибудь на время, но вообще, диву даешься, до чего лди непорядочные.
Марина Натхо
Лидия Бобровская Да, куда нам до порядочных, если жизнь заставляет снимать квартиру и в каждом объявлении "без животных", куда девать кота, утопить по Вашему
В это время в сумке выносить её к друзьям. , или к кому-нибудь в доме, за плату.... Хлопотно конечно, но иначе кошка себя выдаст...
купите ящик для транспортировки, а его уже прячте
Она всё равно запах заметит, кошка в доме сразу чувствуется...
сколько верёвочке не виться.... я бы договаривался и не прятал бы....
Никак. скажите. чтобы дала Вам время на устройство кошки или подыскивание варианта новой квартиры.
в переноску и в шкаф)) ) или попросить родных на часик кошку в машине подержать. пока хозяйка уйдет.
или предложить хозяйке встречу на нейтральной территории и там отдать деньги.
хотя конечно это гемор)))
ну как вы ее спрячете? вколите снотворное, чтоб не мяукнула? ? подружка пусть заберет на этот день...
да хоть в шкаф. только запах-то никуда не денется. а вообще это неправильно, такие вопросы решаются с хозяевами квартир. так что на всякий случай найдите про запас объявление о сдаче квартиры.
в морозилке
На один день можно и на передержку в вет. клинику оставлять. или к друзьям/родственникам. Помещение проветривать и аромолампой с маслом, например, ели или пихты, перебивать запах.
**
***kapriznaя ***
может договориться с хозяйкой о передаче денег на нейтральной территории?!