Прочие дела домашние
навеяло а что правда еще есть такое, что использованную туалетную бумагу кидают в ведерко? я в шоке
Конечно... Я ещё сортирую по консистенции кала и цвету туалетной бумаги... а как же иначе?
Не, ну как, в любом ресторане города Москвы, в туалете специальное ведерко для использованной бумаги, типа унитазы засоряются.
Дома то все в белого и журчащего друга отправляем.
А от чего шок то?
Валерия Жданова
да ведро стоит, чтобы туда прокладки не кидали, а не для бумаги
Бумажки бумажками, но, скажем, тампоны, прокладки т. п. в унитаз не выкинешь. И влажные салфетки тоже лежат всегда в туалете на полочке, а на пачке четко нарисовано - не в канализацию, а в мусор)) ) Потому и ванной, и в уборной у нас стоят рычажные мусорные ведра.
Мои дети иногда кидают в ведерко. Обычно на прцесс вытирания попы у них уходит четверть руллона.
У меня дома у мамы канализация вечно забивается доброжелательными соседями. Да так, что в подвал не зайти-...овно просто плавает. Поэтому на собрании решили, что все кидают бумажки в мусорку. Даже было такое, что председательша ходила, и проверяла, у кого есть мочёные яблоки, потому именно ими забило какнализацию) ) Вот так-то
))))Зря Вы удивляетесь.
Это уже, можно сказать, норма. Кто владеет частным домом меня поймет. Это Вам не городская канализация в многоквартирном доме. Оплачивать все приходится из своего кармана. Поэтому, даже очень мягкую бумажку иногда лучше поместить в специальную тару))) )
Меня умиляет то, что кого-то это еще удивляет)) )
А есть народности, которые считают, что пользоваться бумагой нельзя... только мыть.... они тоже в ...шоке....)))
Я тоже видела этот опрос, и выбрала оба варианта: и в ведёрко, и в унитаз. Дома - в унитаз, а в общественном туалете - в ведёрко.
буээээ.. .
я нарезала окрошечки-думала щас с удовольствием наверну, но не тут-то было!!!!
Екатерина ***
отдай мне! никак не соберусь окрошку сделать, а так хочется!
от народ.. вы думаете у всех канализация супер??? у меня вот вода замерзла.. жду тепла.... и куда мне бумашки?))))))))) ржу над ваме)))))) бояре, блин....
Валерия Жданова
да не бояре, а просто живем в нормальных условиях - ниче не замерзает....ясное дело, что и я бы кидала в ведро и не только бумашки, но и какашки, может быть, если будет такая ситуейшн, а когда все нормально с канализацией - че с ума то сходить)))
у некоторых такая канализация хреновая, что туда и какать-то не стоит..
Блин, а что в этом такого ужасного? ? Мы жили в доме, где канализация ужасная была. Бумажки в ведро. Ничего у нас не воняло. ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО УЖАСАЮЩЕГО???
Валерия Жданова
а вы считаете что жить в 21 веке с такой канализацией, это нормально?...да, это ужасно и стыдно и очень странно, что люди считают, что тут ничего нет ужасного...
Я жила раньше в хрущевке, там была такая канализация, что если что выкинешь в унитаз, можно сразу вызывать сан. техника. Я за это прям терпеть не могу эти старые развалины.
Есть, и много) ) Иногда в гости придешь-в ведре бумажки, приходится и свои туда кидать
Ну у меня дома тоже в ...туалете ведро рычажное стоит... Не могу сказать кто в него и что кидает... Как то не досуг поглядеть... Но когда выкидываю мусор, а он в ведре откуда то обязательно берется, то и... предмет нашего разговора там тоже иной раз углядеть можно.. А, что в ..этом такого?
Ксюня Горчакова
А у нас в ведре-пакет...так что перед выкидыванием верёвочки затянули и даже не в курсе-что там и как...)))
Валерия Жданова
ну вы знаете, я всегда считала, что эти ведра стоят для других немного целей: для использованных ватных тампонов для стирания макияжа, для ватных палочек для ушей, использованных влажных салфеток, но никак не для каканых бумажек
есть наверно... в далеких селеньях )
Екатерина ***
да ладно, ещё скажи что в горном ауле! Моя мелочь регулярно этим мусорку пополняет.
не знаю как дома но во всех, кафе и тп стоят ведерки. а я не понимаю как так можно, вонять же будет если сразу не вынести все
ну да, мы так делаем - мусор же каждый день выносится, в том числе и из этого ведерка.
я тоже в шоке! посмотрела тот опрос!
что вы хотите??? ?
есть дома которым по 30-50 лет Канализация забита окалинами.... начни туда бросать бумагу, получится подпор. Потом все что соседи сверху "утилизировали", все к вам в квартиру приплывет!
да есть, и на это есть причины...
Есть я видела у знакомых ето отвратительно!)
Это нормально.
А ничего когда живешь на последнем этаже, и сверху такие же "цивилизованные" кидают бумажки и т. д. , а у тебя потом потоком дерьмо вылезает вместе с этими бумажками. Супер, знаете ли. Пока у нас дома не обустроены по уму, не фиг размышлять о 21-м веке!