Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь использовали Туалетную Бумагу не по назначению???

Kistaman Gasanbekova
Лет 12 тому ездила в Краков через Львов. На обратном пути в привокзальном буфете купила куриные окорочка, попросила салфетку. Добрая буфетчица оторвала от рулона туалетной бумаги большой
кусок: салфеток вообще не было. И я была ей очень благодарна!
Ирина Муськина
Лучший ответ
да я ей чистил обувь
Natalie Gau
Когда насморк сморкаюсь в туалетную бумагу, она мягче, чем бумажные платочки ( извините за интимные подробности :)), на пикники берем вместо салфеток, очень удобно, не разлетается, как салфетки и каждый себе отматывает сколько надо...))
Да. Бывало, приходилось ей жопу вытирать. :)
Да,
когда насморк.)))
Оксана Хлынова
Я не пробовал, но этот вопрос к колбасным цехам.
Часто. В мастерской вместо ветоши. И при мытье посуды. Вода привозная. Экономим. Приготовлю покушать, накормлю, а потом сначала жирные тарелки в кипятке помою, затем насухо протру бумагой и в теплой воде ополоснуть. На шашлыки когда ездим-это салфетки. В машине окна протираем, фары в дороге. Всего и не упомнишь...
Да! Измеряли, правда ли в ней 54 метра.. . Оказалось, х* - 47!
Аня Аня
помимо всего перечисленного держу в машине, уровень масла проверяю, руки вытереть, стекло протереть... тысяча применений.
Aia Aiaru Anu Taltekova
да
на природе удобно по поводу и без)))
да в лагере... в королевскую ночь всё обматывали, мазали всех зелёнкой и зуб пастой, трясли чемоданы с вещами развешивали а сверху бумажкой туалетной... оч красиво было)))))))) ) если что то пролилось можно вытереть)))
Таня Романчук
да. у нас были конкурсы "мумия". тупо вспоминать ;)

а, ещё скидывали с лоджии на улицу через окно и смотрели, какой она длины, и как красиво полетит >
Да, не раз
да в школе когда мелкие были играли в мумию
Aisha .