Прочие дела домашние

Вопрос внутри. Серьезный.

Катюша Ишева
раньше надо было воспитывать.. с рождения уделять внимание. чтобы дочь не искала любви в сексе.. .
все не правы, и дочь, и отец
Лена Лань
Лучший ответ
Что она такой образ жизни ведет - в этом прямая вина родителей!!! Дети ведут себя так, как позволяют им вести себя родители!!! И вполне возможно, что отец крайним и окажется.. .
Как он допустил и почему, что дочь такой образ жизни ведет - это будет первый вопрос в суде?
Какое он имеет право проявлять насилие и жестокость, если он сам ей так разрешил жить?
Вывод - отец виноват, вот и все)))
Nаzеrkе Abzhanova
дочь права. Бить женщину-последнее дело
то что она стала такой--во многом и упущение родителей. Значит не внушили ребёнку другие идеалы, кроме как скакать по постелям мужиков. ЛИбо перебесится, в любом случае это её жизнь
К)
Китинька... ))
А толку сейчас лупить?? ? Надо учить культуре секса, раз раньше не объясняли, как и когда начинать.
Папа не прав.
Наталья Ганн
Если есть побои, то хоть отец, хоть чужой человек - все равно осудят
Е)
Елена ))))
Увы.... Вы её уже потеряли....
Татьяна Энс
Вот ведь сучка малолетняя!
ниасилил))))))))))
права дочь в данном случае! Воспитывать надо было раньше! Отца и мать жалко - не состоялись, как родители!
Ольга Плющ
отец прав, воспитывать надо ребенка, только поздняк метаться уже... мозгов нет и вряд ли будут...
Родители не воспитывали ребенка, а через 15 лет вдруг решили все восполнить ремнем? Или они не замечали, какой образ жизни у их дочери? Вопрос, конечно, интересный. Мне кажется, виноваты родители.
батя прав
Воспитывать надо было раньше.
Да пустите всё на самотёк.. .Куда кривая выведет. Обычно из таких юнных шалав потом бизнесвомен получаются. А что б больше не грустить перейдите по этой ссылочке: http://psi-technology.net/tov_op/ppu.php/?pin=177
кошмар. я бы убила такую дочь
оба виноваты.. .
Но отец как не крути сделал правильно!
Не правы оба.
Дочь - потому что в 15 лет можно головой подумать, что очень неприятно когда тебя называют шалавой. Да и как себя будут чувствовать родители, когда узнают, как она отплачивает им, за то что они ее кормили, одевали, лечили, удовлетворяли капризы.. .
Отец - потому что слишком сильно любит дочь (не любил бы - ему было бы все равно что она вытворяет) , но бить - это не гуманно - себя еще больше унизил. И выше правильно сказано было, что нужно было учить культуре секса и прививать правильные ценности.
В целом, если у дочери есть совесть, то лучше бы ей отозвать иск и вести себя скромно, а отцу извиниться перед ней.
И вывод: посмотрите что вы делаете с семьей и к чему это приведет. Особенно дочь - загляни на 10 шагов вперед и ты увидишь, что ломаешь себе жизнь!
Zaure Akdogan