Прочие дела домашние

а вот если жара, а вы ноги забыли побрить, ну или нечем, а в магазин бежать поздняк, брюки напялите, или пофиг, так пойдете?

и не говорите, что с вами такого не было, не поверю!)))
Надену брюки!! ! Ко мне вчера бывшая коллега заходила моего возраста, так вот на ногах у нее, ну как у хоббитов шерсть... жесть... лето солнце и шерсть...
Алеся Агафонова
Лучший ответ
И не верь, но не бывает, а было бы, то одела бы брюки и пошла)))
я могу не брить ноги месяцами-годами. У меня волосы светлые их не видно
Мне пофиг. У мну ваще волосня не видна.
Так пойду
Моих мужчин мои небритые ноги устраивают.
Новые мужики мне пока ни к чему.
Вымою с кондиционером и начешу.
Побрею- потом пойду, брюки в жару не одеваю. Если нечем побриться- юбку в пол одену!
Надену свои любимые омоновские штаны. А вообще я ноги эпилирую и не отращиваю заросли, а от трех светлых волосинок никто в обморок не упадет.
Саша Маша
Так пойду) А кому не нравится, пусть отвернутся.. . Главное, что мне удобно...
Nurzada Ergeshova
так пойду
Илан Бисалиева
всё равно побрею, 2 минуты подождут)))
брюки конечно.... так пойти с моими зарослями не получится
Никогда не забываю, каждый день с эпилятором, если забуду- просто не выйду.
Мария Казенюк
Брюки есть легкие. Или джинсы. Это такая выручалка.
не было ни разу. Я вообще не выхожу на улицу без коглоток (если в юбке) . Лучше одеть легкие колготки в 15 ден, чем дефилировать с бледно-сине-белыми ногами и почему-то у всех обязательно с синяками, реже небритыми. Это выглядит омерзительно!
мужа бритвенный станок возьму.
Вообще, я не брею, а эпилятором выщипываю. В такой ситуации надену брюки. У меня на лето много легких льняных брюк, так что не вспотею. Никогда невыщипаные ноги не покажу из под юбки!
Алина Морозова
да так пойду.. я белобрысая и не волосатая. Без всякой разницы - брила иди нет...
Елена Монич
На этот случай у меня имеется длинный сарафан)
Брюки.
С*
Светлана ***
смотря как отрасло:) если совсем малек то так пойду (главное куда)
а так как вариант брюки
Ве
Вероника
нафиг.... брюки напялю))))).... летние....
брюки одену
так и пойду, не думаю что весь мир пялится на мои ноги это во первых, а во вторых мне давно и глубоко пох на мнение окружающих по поводу моей внешности
А по-моему мужчинам все равно, бритые ли у нас ноги ( мой муж сказал, что не замечает никогда, волосатые ноги у девушек или нет) . Это мы сами себе проблемы выдумываем, вернее реклама нам головы заморачивает.
Это ж насколько надо забыть побрить, что аж брюки пялить! Это год надо не бриться!
С&
Сашуля """""
Natasa Casian С утра могу побриться, аж шкрябать--через пол дня--щетина. Ну, знаете, как мужчины с синевой.
у меня с этим проблем нет, волосы светлые и практические не заметы.
пофиг так пойду, волосы не черные на ногах
одену длиный сарафан.
что хочу - то и надену. у меня всё ж не обезьянни ноги - хоть бриты- хоть нет. а кругом такаааая алкашня - им не ноги. а бутылки одни видятся
самое простое: одеть колготки под юбку или леггинсы/джеггинсы
брюки надену)
Ольга Ивлиева
Так пойду. Со мной такого не было. Ноги не брею.
а со мною не бывало я юпки не ношу